У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hygge sig

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hygge sig » Стук в дверь » У порога [Гостевая]


У порога [Гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 241

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Тематика проекта: реальная жизнь.
Место действия: Копенгаген, Дания.
Рейтинг: NC-21.
Дата открытия: 20 сентября 2015 г.

• Внешности придерживаются на трое суток.
• Шаблон заключайте в тег [code*][*/code] (без звёздочек).
• Вы можете повторно попросить придержать нужную вам внешность на последующие трое суток, если не успеваете написать анкету.
• По всем вопросам обращайтесь к администрации - мы всегда вам поможем.

Код:
[b]Имя внешности [/b] за [i]ваш ник[/i]

Придержанные внешности:

Lana Parrilla за енот

0

181

странница
Доброго вечера)

странница написал(а):

судмедэкспертом

Однозначно! Я был бы очень рад видеть коллегу х)

0

182

ну когда просит такой мужчина, ему сложно отказать ;)

Код:
[b]Helena Bonham Carter[/b] за [i]странница[/i]

0

183

странница
Боже, Хелена. Я уже вас люблю.
Держу за вами до 28 числа, очень ждём)

0

184

все-таки не могу промолчать хд
передайте мистеру Нильсену, что он классный)

0

185

Вау! Как человек, который уже давно переехал в Данию, приятно удивлен тому, что культ hygge так известен)
Удачи и развития!

0

186

cheery cherry
Передадим обязательно)
А не хотите присоединиться к нам?)

случайный
Как это приятно, что нас не обделили вниманием прямо-таки с "места событий"))
Спасибо большое)

0

187

Raiår Lauritsen, у меня действительно появилось такое искушение, но я не совсем уверена)
пока просто поболтаюсь рядышком, может быть отмечусь в "хочу к вам"

0

188

cheery cherry
мрр) а посмотреть мне в глаза и сказать это лично?) а немножко со мной поиграть?)

0

189

Ммм, чудесные, тема с пиаром закончилась, можно новую?)

0

190

Fortællerske
Всё готово)

0

191

Paprika Lauritsen, лучей добра и процветания вам за это))

0

192

Нефедова
Спасибо вам огромное))
Приходите к нам))

0

193

Erik Nielsen
хихик) я даже немного смутилась
судя по той информации, что в открытом доступе, могу сказать, что у вас замечательный персонаж, а внешность мистера Мерфи лишь усилила произведенный эффект!)
и, конечно, с радостью поиграю с вами, если все-таки разберусь с тем, что мне хочется)

0

194

Здравствуйте. Вопросы непосредственно игроку Erik Nielsen Вы ко мне вчера обратились на LYL (Цветы для Элджернона, если помните) Итак, Незнакомка. Суть уловила. Женщина-мать (не в буквальном смысле, хотя кто знает..) с глазами, излущающими лучезарный свет, и с нежной теплотой прикосновений. Не опошленный образ, при этом вполне самодостаточный, ничуть не инфантильный. И, разумеется, окутанная легкой дымкой таинственности, с доброй улыбкой ускользающая от излишних расспросов. Если говорить о внешних проявлениях.. Поймала вашу волну? Еще какие-то реминисценции (ассоциации) возникают/могут быть кроме "Шоколада"? Если сие творение того стоит, то посмотрю, конечно. Собственно подобного образа не было в моей практике (консервативно была зациклена на драме и пессимизме в целом). Но сейчас подумала, что необходимо реализовать образ Женщины-матери. Однако вот что еще... 21+. Чистосердечно каюсь, что через 4 месяца исполнится 21. Насколько это весомое препятствие?))

Прошу извинить, что пишу от рекламного профиля. Опубликовать от лица гостя не получилось.

0

195

Fortællerske
здравствуйте) спасибо за отклик) думаю, суть персонажа вы уловили. у нас в гостевой как-то случилось обсуждение этой роли, можете ознакомиться, вдруг тоже подсобит: http://copenhagen.rusff.me/viewtopic.ph … ;p=3#p5939. читать/смотреть что-либо обязывать не буду. например, меня заинтересовал образ Грейс из сериала "Острые козырьки"; или это может быть что-то в духе "Пены дней" или "Влюбись в меня, если осмелишься" (только без лишней экзальтации, скорее уход в что-то более чувственное и приземленное). латиноамериканский магический реализм. может, скандинавский вариант типа "Смилла и ее чувство снега", кстати. может, вы вспомните что-то свое) главный атрибут - женственность) Марла Сингер, кстати, по-моему тоже представительница такой категории женщин.

по стилю игры это может быть и вот так:

открыть

«В общем, вы и без меня тут неплохо справляетесь, я пойду», − Эрик пробормотал, будто его кто-то слушал, хотя слушать было кому, но двое мальчишек, Йенс и Хенрик, не обращали на него внимания, возясь со схемами и растворами, и непонятно, что сильнее смущало Эрика: то, что на него не обращают внимания, либо эти опасные схемы и растворы; он в общем-то был здесь не у дел, дело было у Йенса и Хенрика, которые собирали бомбу, что должна взорваться в определенный час у определенного человека, но страшно было уже сейчас, и Эрик всего этого не одобрял, он не понимал, когда вдруг появились эти самодельные бомбы и зачем они нужны, и чья это была идея (кажется, ведь не его?), но Маркус сказал проконтролировать, и Эрик пошел – уйти далеко он не мог, поэтому отправился на кухню.
«Кто-нибудь желает чаю?» − он спросил у шкафа, холодильника и у кухонной темноты, не решившись зажечь свет или вернуться в комнату, где Йенс и Хенрик заблуждались, считая, что творят историю, и не очень-то хотелось их отвлекать (и разубеждать), и если все это лишь от нервов, то чай должен его успокоить, и вот Эрик полощет чайный пакетик в кружке, что он тщательно вымыл несколько раз, в чужой съемной квартире, интерьер которой диссонирует с ним и его идеями, но удивительно попадает в мрачный и тревожный тон мыслей, он отходит к окну и смотрит на улицы, ожидая, когда кто-нибудь пройдет, не для того, чтобы окрикнуть, но потому, что ему грустно и скучно, он-то совсем не разбирается в химических и физических схемах, но отлично изучил схемы политические, и поэтому-то ему и грустно; прохожий наконец появляется в одном конце улицы, медленно передвигаясь в другой, и эта медлительность вовсе не развлекает Эрика, но делать нечего – он наблюдает; прохожий проходит под окнами и дальше, почти скрываясь за углом, и вдруг вздрагивает, обернувшись, кажется, прямо на Эрика, который теперь тоже вздрагивает, все осознав.
Взрыв раздался в съемной квартире, не по соседству, а прямо здесь, стоит только выйти из кухни и зайти в комнату, но Эрик не бежит, а машинально и аккуратно ставит кружку на подоконник; ему вообще-то очень страшно, жутко до обморока, но его просили проконтролировать – и что же, выходит, ни черта он не проконтролировал, если в комнате все громче стонет от боли Йенс или Хенрик, а, может, оба; нет, Эрику определенно не хочется туда идти, он даже готов бросить свое дорогое пальто, может быть, уже испачканное кровью, и переступить порог, но нельзя оставлять человека страдать в одиночестве; Эрик помнил, как полгода назад у него на руках умирал любимый пес, а псы умирают пострашней, чем люди.
Он все-таки вбежал в комнату под оглушительный аккомпанемент скрипичных визгов Йенса и вульгарных басов Хенрика, оба были забрызганы кровью, и Эрик споткнулся обо что-то, что он тут постарался забыть, не давая названия этой бывшей части человеческого тела; Йенс в чем-то ошибся и теперь страдал за свою ошибку, и страдал очень впечатляюще, из его нынче не существующего левого глаза никогда больше не покатятся слезы по нынче не существующей левой щеке, и ему теперь нечем прикрыть расползающийся живот; Хенрик орал матом, почему-то все больше на Эрика, который на злобное хенриковское «сделай что-нибудь!» зачем-то спросил «а сколько ему лет?» и, узнав, что Йенсу пока что девятнадцать (и наверняка девятнадцать будет всегда), принялся звонить Маркусу, тоже с вопросом «что делать?», Маркус ведь умница, Маркус никогда не истерит, Маркус сразу продиктовал номер.
Дрожащими руками Эрик стал набирать номер хирурга, и не менее дрожащим голосом объяснил, что нужно приехать; странно, что голос, хорошо поставленный, уверенный даже при большой аудитории, начал сипеть, и вместо того, чтобы рассказать о ранениях, Эрик больше того откашливался, но адрес он назвал верно и четко, и не раз, и не два, да что там, он слезно умолял не бросать Йенса (и его), а пока врач ехал (он надеялся, что врач все же приедет), они с Хенриком пытались остановить кровотечение, только кровь лилась ото всюду, на пальцы и дорогие брюки; а Йенс просил обезболивающего, только вот куда, если челюсти больше нет, человека практически больше нет; к тому же Эрик помнил, что до приезда врачей никакие медикаменты не рекомендуются.

но можно и что-то более классическое.

о возрасте: если вам комфортно играть за сформировавшихся женщин лет 30-ти, не ударяясь в какие-то подростковые рассуждения, как иногда бывает, то ничего страшного)

0

196

Доброго времени суток. Чудный проект. Настолько чудный, что наша чудная компания очень хочет к вам.
Но у нас есть некоторые вопрос, в частности - как относитесь к персонажам с криминальным прошлым, настоящим и будущим? И если не имеете ничего против, то хотелось бы обсудить кой-какие моменты.

Сегодня вечером смогу вещать по теме:

0

197

Guinevere
Доброго дня! Благодарю на добром слове; против персонажей с криминальной историей ничего не имеем, и были бы рады видеть) Касательно всего остального сейчас с вами свяжусь)

0

198

держите, пожалуйста, персонажа по заявке номер 14 в нужных
спасибо с:

0

199

Theo Collins
Упаковываю для вас до 5-го числа)

0

200

Maximilian Weißmann, Ваша заявка не отпускает меня, как и персонаж. Думаю, вы своим разговором тогда в гостевой, все же задели струны в моей душе. Позволите ли мне рискнуть раскрыть прекрасного мужчину с внешностью Колина Ферта?

0

201

***
здравствуйте) сейчас я его позову сюда)

0

202

Доброго времени суток! Вас беспокоят хранители ролевой Kandreyn. The dark side of history. К сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство по причине низкой активности на Вашем форуме. Будем надеяться, что в скором времени это изменится и мы сможем заключить партнерство повторно. Спасибо.

0

203

Fortællerske
Благодарю за извещение)

0

204

здравствуйте) скажите пожалуйста, автор 6 заявки в нужных персонажах отсутствует временно или окончательно и бесповоротно?

0

205

бармаглот
Доброго вечера х)
Насчёт мистера Кьера точно неизвестно, но сегодня-завтра мы постараемся его найти и тогда уже поставим Вас в известность, если Вы будете периодически сюда заглядывать х)
Или, может, Вас заинтересует другая заявка? ^^

0

206

Michael Ioffe, помаячу, не вопрос, спс) вообще думала и над 5 заявкой, но уж слишком она концептуальная *вздохнула*

0

207

бармаглот
Подумайте, вдруг решите взять другую заявку ^^ В любом случае, мы будем рады Вас видеть на нашем форуме :)

0

208

Доброй ночи.
Позвольте узнать, мистер Вайсманн все еще недоступен? Я все тот же гость, который все так же восхищен его заявкой и хочет узнать ответ на вопрос, озвученный второго ноября.

0

209

бармаглот
Насчёт мистера Кьера всё прояснил. Полагаю, он не вернётся, поэтому всё, что я могу Вам предложить, это присмотреться к другим заявкам ^^ Буду рад видеть Вас в числе наших игроков.
Кстати, вынужден огорчить, заинтересовавшая Вас заявка под номером пять также неактуальна: её автор отписался о своём уходе.

***
Доброй ночи.
Мистер Вайсманн появлялся вчера на форуме, но ЛС о том, что Вы его ожидаете, так и висит непрочитанным :с Постараюсь связаться с ним через альтернативный источник, помаячьте здесь, пожалуйста, сегодня-завтра.

0

210

Michael Ioffe, да, конечно же, помаячу. Спасибо за беспокойство

0


Вы здесь » hygge sig » Стук в дверь » У порога [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно