У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hygge sig

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hygge sig » Наши партнёры » Harry Potter: Somnium


Harry Potter: Somnium

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/W3oJ.jpg
S O M N I U M

0

2

Eva Nott разыскивает:

http://s6.uploads.ru/R1KGW.jpg

Фрейгейр Нотт (менябельно, но попрошу скандинавское имя - пожалуйста!) |Freygeyr Nott
Слизерин, 6 или 7 - на выбор, занятость также любая.
Ты - мой любимый старший брат. В детстве мы с тобой часто носились по родовому поместью, сшибая вазы и распугивая своими криками голубей, собиравшихся во дворе. Родители только качали головами, но не мешали детям резвиться. Постепенно ты становился серьезнее. Все чаще отговаривал меня гулять за пределами поместья. Ты понимал опасность - я же нет, мы с тобой составляли тогда контраст - ты осторожен, я безрассудна, ты послушен родителям - а я проказница... А потом ты уехал в Хогвартс. Мы оба скучали друг по другу, я писала тебе письма, а ты отвечал, рассказывая мне про Хогвартс и присылая колдографии. Мы были образцовыми братом и сестрой.
После того, как в Хогвартс приехала и я (что закончилось распределением на Гриффиндор), ты старался наверстать упущенный год (или два), гуляя со мной по Хогу и показывая особенно старые и тайные места. Но потом оказалось, что ты изменился за прошедший год (или два): стал немного... более уверен в себе, или даже самоуверен... попал в компанию шутников - вроде компании Мародеров. Мы взрослели вместе, не теряя детской дружбы, но изменяясь. Я тебе о гриффиндорских делах - ты мне о слизеринских, и пускай между нами иногда были разногласия... разногласия? Нет, неверно выразилась. И пускай иногда между нами были взрывные ссоры, в ходе которых мы громили ползамка - после них мы всегда мирились, что бурно праздновалось и моими и твоими друзьями, которых мы постоянно подговаривали делать ловушки и пакости друг другу.
С возрастом ты стал... ну как бы сказать помягче... бабником. Не буду говорить, что ты не пропускал ни одной юбки, но самых симпатичных девушек тебе хотелось охмурить - после чего любовь быстро угасала. Тебе удавалось с ними расставаться без каких либо обид - что меня всегда поражало. Кстати, ты рассказываешь мне о своих девушках, но не терпишь, если я расскажу о моих поклонниках. Они тебя бесят.
Иногда ты даже чересчур меня опекаешь - практически следишь и допрашиваешь. Я тебя в этом вопросе не понимаю, и устраиваю скандалы - после чего начинаются ссоры с разгромом половины замка. Но я же все равно тебя люблю.
Дополнительная информация: Милый братик, надеюсь, ты найдешься! Я попрошу тебя использовать только скандинавские имена - не хочу менять это. Меняемо все, кроме фамилии, факультета и любви ко мне. Насчет бабника - знаешь, хотелось бы, но если тебе не нравится, мы поменяем. Если хочешь - попробуем найти и папу с мамой. Частой игры не обещаю - у меня иногда бывают перебои с постами, но буду любить и обожать! Открыта для тебя, мой братик, в любое время дня и ночи. Отвечу на любые вопросы и помогу чем смогу. Внешность - Jensen Ackles

Priscilla Zabini разыскивает:

https://31.media.tumblr.com/c87a917b295c0fc86b92e79202d9bfe0/tumblr_nuqjimbPgI1ttor6xo1_500.gif
ЭЛВИС УАЙТХОРН | ELVIS WHITEHORN
Рейвенкло, 6 курс | охотник/загонщик

- Вы с ним - что, прости? – голубые глаза Айрис, и без того прекрасно большие, округляются, а нижняя челюсть медленно сползает вниз и еле слышно касается пола.
- Мы целовались, - шепчу я, зажмурившись, словно в эту самую минуту мне прилетит неизбежный бладжер в голову.
- Что? – она то ли, правда, не слышит моих слов, то ли притворяется глухой нарочно, чтобы я сказала это громче – может, так до меня, наконец, дойдет, и я все осознаю, приму, смирюсь… Черт.
- ЦЕЛОВАЛИСЬ, - я повышаю голос и закрываю рот холодными руками. Мерлин, нельзя кричать. Об этом не должна знать ни одна душа – ни живая, ни мертвая. Потому что нас с тобой, Элвис, похоронят заживо… и хорошо, если рядом, но я очень… ОЧЕНЬ сомневаюсь.

Все плохо, Уайтпорн. Я знаю, ты терпеть не можешь, когда я тебя так зову, но признайся - ты лукавишь. Тебе это нравится. Нравитсянравитсянравится. Ты это просто обожаешь!.. Но сейчас не об этом.
Итак, мы с тобой друзья, Эл. Вот прям самые-самые с первого курса… Нет, даже с платформы 9 ¾! Мы проводим очень много времени вместе и проводим его классно: то и дело ржем, как потерпевшие, носимся по коридорам замка с дикими воплями и песнями, ты катаешь меня на спине аки большая черепаха. Нам все завидуют, поэтому периодически капают на мозги тем, что дружбы между полами не существует. В детстве нас это не парило, в 14 мы фыркали и крутили пальцем у виска, а теперь мы только отшучиваемся, мол, «да, мы вас на свадьбу позовем после окончания школы». Твою подружку это бесит, а она бесит меня. Все говорят, что я ревную. Ну, может быть… Немного. Совсем чуть-чуть. И, вообще, ты тоже ненавидишь всех моих потенциальных бойфрендов (отношений я не завожу – никто еще не оказался достаточно хорош, чтобы тратить на него время), поэтому мы – два сапога пара. И этого не замечает только слепой.
И, собственно, все было круто. Перед Хогвартсом мы виделись только на праздновании моего 16-летия. Ты подарил мне именную новехонькую метлу!.. Естественно, «Нимбус». Естественно, модель, которая еще не поступила даже не прилавки магазинов. И – внимание! – цвета фуксии! Блин, это настолько круто, что я на тебе повисла до конца вечера, и ты еще долго отбивался от моих поцелуев и объятий. Скажи еще, что тебе не понравилось!.. Ты провел со мной еще несколько дней и умотал с родителями куда-то там очень далеко, но регулярно посылал мне сов. А потом начался новый учебный год, и все снова закрутилось по накатанной: вопли, визги, сумасшедший хохот – это все мы. Были. Пока не пошли в первые же выходные в Хогвартс и…
Мы целовались. Казалось бы, ничего криминального, и все можно списать на алкоголь, но… Мы не были настолько пьяны… Да что там! Нам не нужен алкоголь, чтобы нас признали душевнобольными. Мы целовались, тонули друг в друге, и, если бы нам не помешали, кто знает, чем бы это закончилось. И все, что с нами произошло тогда, как бы, не очень вписывается в общепризнанное понятие дружбы. А знаешь, что еще совсем не вписывается?.. Мне понравилось. Мне, правда, понравилось, и теперь я не знаю, что со всем этим делать. Ты настаиваешь на том, что ты подходишь мне; что у нас с тобой все получится, стоит только попробовать; что ты знаешь меня так, как никто другой – не зря же мы дружили все это время… И я попросила тебя остаться моим другом. Я боюсь, что, если мы попробуем, мы не сможем вернуть время вспять, и тогда я точно потеряю тебя навсегда. Больше всего на свете я боюсь именно этого – твоего отсутствия в моей жизни. Впрочем, и твое присутствие в ней меня теперь пугает. Но ты с этим категорически не согласен…
И я бегу от тебя, сломя голову, в попытках найти свежий воздух, чтобы глубоко вдохнуть и успокоиться. Мне нужно со всем и со всеми разобраться и, пройдя этап отрицания, наконец, понять, что ты для меня больше, чем просто друг. Ты для меня больше, чем всё.   
Дополнительная информация:
персонажу:
• твой прадед – Дэвлин Уайтхорн – основал компанию «Скоростные метлы Нимбус», которая стала делом всей вашей семьи. У тебя этих и тех метел – пруд пруди, хоть каждый день меняй!..
• мне кажется, ты очень хорошо знаком с миром магглов (возможно, твоя мать – маггл, или ты просто интересуешься ими, кто знает) и тащишь меня за собой;
• еще у меня есть вот такие строчки в анкете: "…я завидую своему товарищу - ему стоит только окончить школу, и его уже с распростертыми объятиями ожидают в одной из команд Лиги. Глядишь, там и до сборной недалеко…" - может, это о тебе?
• собственно, на этом все. Просто помни: ты – классный парень с отличным чувством юмора, за что я тебя и люблю;
игроку:
• с графикой помогу по мере возможности, отыгрышами обеспечу, вниманием окутаю и никому не отдам, так и знай;
• мне бы хотелось лс-иться или скайпиться, потому что общение вне отыгрышей мне важно;
• внешность - logan lerman;
• для вдохновения и осознания, что они крутые, очень-очень крутые: раз, два, три и четыре

0

3

Alexis Valentine разыскивает:

Наша история уж совсем запутанная. Чед любит Алексис, но встречается с Эбби. Алексис не может понять, кого же на самом деле она любит Чеда, с которым встречалась год назад, или Алана, с которым встречается сейчас. Эбби ревнует Чеда к Алексис, но не любит его. Вот так слишком странно и слишком непонятно образовался наш "круг", из которого неизвестно как выбраться. Интересно сколько еще мы пройдем по нему, прежде чем разобраться во всем?

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8occgzHk81rydmdqo1_500.gif

Внешность: Стерлинг Найт
Чед (фамилия на ваше усмотрение)
Факультет, 6 или 7 курс, занятость
Чед лучший друг Алекс, Алекс лучшая подруга Чеда - именно так они говорят окружающим. Бывшие, которые расстались всего полгода назад и перешли в разряд "лучших друзей". Но так ли это на самом деле? Иногда, кажется, что да. Когда она с Аланом, а он с Эбби, дефелируют по Хогвартсу наполненные счастьем и вниманием к своей второй половинке. Но все эти "выступления" с треском ломаются, когда они остаются вдвоем. Нет, это не магнит, не влечение и не желание, этого тут совсем нет. Это то самое не осознанное чувство с которым они во время разговора переходят на тему, как они скучают друг по другу, которое заставляет дружеское объятие закончить поцелуем, а потом свернув голову бежать с "места преступления", сославшись на срочные дела. И так раз за разом. Они все прекрасно понимают, но просто не показывают этого. Перед каждым стоит выбор. Но когда они сделают его? И сделают ли вообще?...

Он умный добрый, но слишком самоуверенный. Она милая и робкая, но любит прикрываться колкими фразами. И они знают друг друга как свои пять пальцев. Знают о том, что чувствуют друг другу. Но никто то ли не решается, то ли попросту не хочет прекращать эту игру. Но ничего не бывает вечным, ведь за их спинами уже шепчутся, а под дверями они находят колдографии со своими "преступлениями". Игра в которую они вовлечены и не собирается прекращаться и с каждым разом набирает все новые и новые обороты. Каким будет следующий ход? Или они сделают выбор раньше?...

http://data.whicdn.com/images/33992334/tumblr_m83vsftt951r9qs78o1_500_large.gif

Внешность: Деми Ловато
Эбби (фамилия на ваше усмотрение)
Факультет, 6 или 7 курс, занятость
- Привет, меня зовут Эбби, я девушка Чеда, - именно так мы познакомились. Милая, яркая и эмоциональная. Ты та, кто никогда не станет скрывать то, что чувствует в эту минуту. Та самая звездочка с воспоминанием улыбки которой люди просыпаются утром, и под чей нежный голос засыпают по ночам. В тебе нет стервозности и ты всегда готова помочь окружающим. Наверное именно поэтому у тебя и появился секрет. Я не знаю по какой причине ты не любишь Чеда, может быть тебе нравится другой, может быть он просто не твой единственный, а ведь ты в поиске именно своего единственного и неповторимого принца. Но ни я, ни Чед, не догадываемся о том, что все эти колдографии как раз от тебя. И что именно ты начинатель этих слухов по Хогвартсу. И даже тут дело не в стервозности или плохой части характера, просто ты уже давно заметила как мы относимся друг к другу и поэтому не могла не помочь. А помощь бывает разной...

Но что делать, если твоя игра затянулась и ты начала ревновать не то чтобы даже как к своему парню, а как к другу, которого ты не хочешь отпускать, потому что привыкла что он всегда рядом? А ведь не было таких случаев, чтобы ты поступала неправильно. Что же ты выберешь? Остаться честной и правильной, доведя свою игру до конца, или не отпустишь близкого человека, даже если не любишь его? Выбор за тобой. Вот только игра продолжается, потому что теперь даже ты не в силах ее остановить. Пленница собственного механизма, тебе приходится подкидывать новые карты, но на долго ли их хватит? Или ты решишь исход этой партии до того, как закончатся карты?...

Дополнительная информация: В общем я описала сюжет, который хочу видеть между персонажами и отыгрывать его, но все-таки если есть какие-то поправки/предложения - гостевая как говорится в помощь, все обсудим и решим)) Я немного затронула био и характер, все остальное полностью в ваших руках)) Еще... не приходите на день или два, а так... очень жду, приходите, с меня печеньки и хорошее настроение)))

http://media.tumblr.com/tumblr_m69wklv5Ms1r877bs.gif

Внешность: Ариана Гранде
Энн Валентайн (имя менябельно)
Гриффиндор, 5 или 6 курс, занятость на ваше усмотрение

Совсем недавно мои родители развелись, и отец женился на твоей матери. Поначалу я ненавидела и тебя, и твою маму, не подпуская ни одну из вас к себе, и всячески показывая что вы для меня никто. Но все раны заживают, и постепенно я стала общаться с тобой. Поначалу совсем немного. Но дошло до того, что мы стали совсем неразлучны. И сейчас для меня ты - лучик света и моя сестренка, о которой я стараюсь заботится так же хорошо, как и ты обо мне. Ты добрая, милая и очень умная девушка, которая может иногда вспылить из-за мелочей, но так же быстро отходит. Ты любишь помогать людям, и злишься если кто-то несправедливо причиняет вред другому. Очень стеснительная, но если разговор начнется о космосе или музыке, то тебя не остановить. Ты тот самый человек, с которым никогда не будет скучно или неуютно.

Дополнительная информация: Не берите роль на два-три дня, очень жду свою сестренку)))

0

4

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь

У каждого из них - своя история, свое прошлое, своя жизнь. Но одно держит их вместе - обрушившееся на мир проклятие, которое заставляет сплотиться, чтобы объединить усилия и защитить замок ценой собственной жизни.
Они - люди, которых мы видим каждый день. Кто наблюдал за тем, как мы взрослели, с каждым годом меняясь. Кто делал нас лучше, умнее, увереннее - изо дня в день.
Они - наши преподаватели.

Персонажи, проходящие по данной акции, могут писать упрощенную версию анкеты.

http://savepic.net/7342765.gif

http://savepic.net/7354029.gif

Энтони Фикс | Antony Fix
Джеймс МакЭвой
42 y.o.
Чары; выпускник и декан Гриффиндора
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?" - фраза, с точностью описывающая всю его жизнь. У мистера Фикса всегда есть план. Он живет по принципу "даже если вас съели, у вас есть два выхода", все время ищет альтернативные решения интересующей проблемы. В основном, весел и позитивен. Готов слушать учеников и поддерживать их. Преподает в Хогвартсе уже около пяти лет; свой предмет очень любит, а потому прохладно относится к прогульщикам.

Констанс О'Брайен | Constance O'Brien
Ева Грин
39 у.о.
Зельеварение; выпускник и декан Слизерина
Родилась на юге Франции, но перебралась в Англию еще до одиннадцати лет. Целеустремленна и вполне готова идти по головам для достижения своей цели. Внимательна к деталям и обладает очень хорошей памятью. Остра на язык, легка на снятие баллов со всех факультетов, включая собственный. Сирота, несколько разочарованная в людях и всего в жизни добившаяся сама, а потому предпочитает в основном работать и держаться в одиночестве либо очень маленьких компаниях.

http://savepic.net/7349933.gif

http://savepic.net/7341741.gif

Кейт Беррингтон | Kate Barrington
Стана Катич
40 у.о.
Маггловедение; выпускник Рейвенкло
Прибыла преподавать в Хогвартс только в этом году, по специальному запросу из Министерства Магии, где работала в отделе связи с простецами. Магглорожденная, а потому с миром простых смертных знакома не понаслышке. Очень живая, энергичная и полная энтузиазма. Искренне полагает, что однажды два мира сольются в один, а потому Маггловедение - один из важнейших предметов.

Невилл Лонгботтом | Nevill Longbottom
Тим Рот
43 у.о.
Травология; выпускник Гриффиндора
Травологию обожает с детства. Как, впрочем, и детей, к которым относится снисходительно и добродушно, прощая прогулы и мелкие шалости. Терпеть не может ложь и предательство. Храбр и всегда готов к активным действиям, правда, в боевой магии не слишком силен. Ответственно подходит к выполнению просьб и поручений. Имеет двоих детей, Алису и Фрэнка, близнецов.

http://savepic.net/7340717.gif

http://savepic.net/7344813.gif

Конховар "Коннор" Фаррелл МакКенна | Conchobhar "Connor" Farrell MacKenna
Майкл Фассбендер
41 у.о.
Древние Руны; выпускник Гриффиндора
Типичнейший ирландец: открытый, легкий на подъем, но не легкомысленный; дружелюбный, со всеми на «ты», никогда и ни перед кем не выслуживается. Для него не существует понятия «чинопочитание», ни к кому не обращается по «мисс», «миссис» и «мистер», только если хочет акцентировать внимание на иронии. Коннор кажется ветреным и непостоянным, а на самом деле он очень серьезный и преданный. Не видит различий между людьми, но любит шутить над англичанами, как и все ирландцы.
Подробнее в заявке от Кристофера Харви

Элизабет Стокс | Elizabeth Stoks
Лина Хиди
40 у.о.
История Магии; выпускник и декан Рейвенкло
Историк до мозга костей. Обожает факты, легко запоминает точные даты и фамилии особо важных деятелей, чего и требует от своих учеников. Строга, предпочитает держать детей "в ежовых руковицах", оправдания вроде "простите, я сжег домашнюю работу" даже слушать не хочет. Не особенно деятельна, предпочитает максимально держаться исключительно в своем кабинете и заниматься только своим предметом.

http://savepic.net/7400108.gif

http://savepic.net/7347885.gif

Оливия Льюис | Olivia Lewis
Джессика Лэнг
61 y.o.
Директор; астрономия; выпускник Слизерина
Мудрость и рассудительность приобретены благодаря многолетнему стажу работы в Визенгамоте, в следствии того же - терпелива и считает, что самое важное - добиться правосудия. Больше всего в людях ценит честность и искренность. Не успокоится, пока не узнает правду. На многое готова пойти, чтобы сохранить безопасность своих близких. Любит Хогварс, как родной дом. Учитывает мнение преподавателей при принятии решения, но в критической ситуации проявляет себя решительным и жестким руководителем, иногда выступая против всех

Джун Со Лин | Jun So Lin
Вербал Джинт
45 у.о.
Нумерология; выпускник Хаффлпаффа
Чистокровный волшебник, искренний человек, ответственный преподаватель и любящий отец. Будучи законченным романтиком, считавшим, что чувства важнее традиций, женился на магглорождённой волшебнице, в следствии чего родилась прекрасная дочь. Преподает с огромным удовольствием, готов много времени уделять объяснению всех сколь-либо интересных тем, а так же считает, что любая тема может быть интересной, следует только найти к ней нужный подход. Как правило, ему это вполне удается.
Подробнее в заявке от Амандин Лин

http://savepic.net/7353005.gif

http://savepic.net/7355053.gif

Дерек Стоун | Derek Stone
Джесси Айзенберг
26 y.o.
Алхимия; выпускник Рейвенкло
Парень серьезен и умен не по годам, что, правда, скрывается за тонной комплексов. Мрачный и не слишком общительный, он редко открывает рот в компании. Зато когда начинается урок... может говорить не замолкая, свой предмет знает практически в совершенстве и умеет подать так, чтобы ученики его тоже усвоили. В рассказах обычно опирается на грубые факты, нежели на истории и образы. Сам верный друг, при этом чужое предательство прощает легко. Пять лет пробыл практикантом и сейчас преподает первый год.

Грейс Адамс | Grace Adams
Алекс Брекенридж
35 у.о.
УЗМС; выпускник Гриффиндора
Вот уж кто является душой компании, так это Грейс. Очень любит свой предмет, детей и животных, тепло относится к ученикам. Прибыла в Хогвартс по срочному запросу из Министерства Магии в начале октября, сразу как только ее услуги потребовались, но уже готова становиться частью большой семьи. Когда разговаривает, постоянно улыбается и флиртует с коллегами, последнее скорее привычка общения, чем попытка сблизиться. Заразительно смеется и старается держать в хорошем настроении всех окружающих.

0

5

Serena Bishop разыскивает:

http://24.media.tumblr.com/d92d04bf9c28309f5bfa29e661f7a0be/tumblr_mfwb7yBFKj1rmrivyo1_r3_500.gif
Николас (Ник) - имя менябельно, фамилия на ваше усмотрение
Гриффиндор или Рейвенкло, 7 курс, занятость на ваш выбор
Внешность: Ник Джонас
Чистокровность: Чистокровный

Будущий муж Серены, хотя сама она и не догадывается об этом. Да и тебе сообщили это недавно. Да, неожиданная наверное новость, верно? Тебе умному, спокойному и серьезному парню родители подобрали невесту. И кого? Слизеринку с огромным самомнением, поведением ребенка и глупой выдуманной короной на голове! Ужас, да? Но врятли бы тебя называли таким умным, если бы ты не решил узнать свою новоиспеченную невесту поближе и не стал бы с ней общаться. Ведь не суди по обложке. Ты тоже так думаешь?
Что с этого вышло? Да ничего страшного. Жуткая невеста оказалась не такой уж и жуткой, так еще и без королевского носика поставленного вверх, а просто с детской привычкой играть в разные роли. Но и на тебя она влияет неплохо. Вот, чаще улыбаться стал, да и эмоции показывать тоже. Не такой ведь уже скрытный как раньше? Кто знает, может не так уж и плохо что твоя будущая жена слизеринка...

По персонажу в крации: Николас умный, молчаливый и серьезный парень, который практически в любой ситуации остается спокойным. Его родители - чистокровные волшебники, которые были знакомы когда-то с родителями Серены, и не так давно снова стали общаться. Решили их поженить 2-3 месяца назад. У Ника есть младшая сестра.

Дополнительная информация: связь через гостевую и ЛС, если что-то хотите исправить, пишите, все обсудим и решим))

Eric Mansfield разыскивает:

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mc10e2BIce1qatcfzo1_500.gif
Хлоя Мансфилд | Chloe Mansfield
Рэйвенкло, 5, занятость на ваше усмотрение
хорошо бы Джоделль Ферланд, но можно изменить. Главное - не блондинку, пожалуйста

"...ты опять ждешь снега, да? А знаешь, почему вообще идет снег? Так вот: это просто где-то на другом конце нашей большой и глупой планеты, на каком-то далеком острове цветут тополя... Что значит "какие" - островные, Хлоя, говорят же тебе. Специальные такие тополя, в песке растут. Когда ветер дует слишком сильно, он сдувает с них пух - прямо в океан! И вот он летит, летит, а ведь океан сверху совсем пустой, если подальше забраться. Там очень холодно. И пушинки начинают дрожать от холода и одиночества. Когда им становится совсем невмоготу, они покрываются льдом, тонюсенькими иголочками, как ежи. Некоторые цепляются друг за друга, чтобы лететь было веселее; им-то самим иголки не так мешают. А потом ветер перестает дуть и они падают сюда - к тебе в ладошку, например. И тают без остатка, потому что промерзли насквозь, пока летели над этим дурацким океаном... Тебе жалко их, да? Не переживай: они растают и утекут в землю, оттуда в океан, а потом из этой воды где-нибудь снова вырастет тополь. И он будет счастлив..."

Ты уже давно не маленькая, сестричка. У тебя модные очки, обкусанные ногти, рассованные по карманам шпаргалки и абсолютная уверенность в том, что мир можно понять. Меряешь широкими шагами школьные коридоры, зачитываешься книгами о волшебных существах, не боишься хулиганов и всегда знаешь, если кто-то неправ, даже если это твой обожаемый старший брат. Когда-нибудь "Конфетница" отойдет именно тебе и, уверен, ты сможешь ею распорядиться. Так любишь всевозможное магическое и немагическое зверье, что я был бы даже удивлен, не найдя под твоей кроватью по меньшей мере одну жабу, двух хомяков и маленькую гарпию. Ухитряешься терпеть всех наших родственников, даже если некоторые из них похожи на маленьких троллей (только еще скучнее, чем тролли). Каждый месяц находишь время написать родителям длинное письмо за себя и за нас двоих - и ругаешься, что я не делаю так же. Обидчива, но отходчива, легка на шутку, но тяжела на подъем; рассудительность в тебе временами перевешивает все остальное. Иногда мне стыдно, что о нашей фамилии судят по мне, а не по тебе. Но ты Мансфилд и гордишься этим; в конце концов, это не их семья и не их дело. И да, ты и правда уже давно не маленькая, но все еще веришь мне. Верила же в то, что подземные помещения помогают строить гигантские дождевые черви; в то, что мне откусил ногу самый настоящий дракон. И даже если все говорят, что я редкостный говнюк, это не им решать, кто тут говнюк, а тебе. Для тебя же я все еще человек, который стоял за тебя в углу в пять лет. Человек, которого ты вытаскиваешь из болота с одиннадцати. Человек, который никогда тебя не оставит.

Дополнительная информация: если ты появишься, то я буду тебя очень сильно любить. Можешь писать в гостевую или в ЛС после регистрации - все обсудим. Приди, пожалуйста.

Alice Longbottom разыскивает:

Алиса и Мэри ищут своего жениха!
https://33.media.tumblr.com/tumblr_m02wckoAen1rqbyjzo1_r1_500.gif

Уильям Маклагген | William McLaggen
Гриффиндор, 7 курс, занятость на усмотрение игрока

Общая информация

Уильяму повезло родиться в семье будущего министра магии. Да-да, пару лет назад его отец стал главным волшебником во всей Великобритании. Хотя возможно, что не так уж ему и повезло, это смотря с какой-стороны посмотреть. Безусловно такая семья - это престиж, достаток, большие возможности и амбиции. Так скажут завистники. Но ведь есть и обратная сторона медали - ответственность. Вы думаете легко быть сыном такого выдающегося человека? Особенно, если Ваша мать - крайне честолюбивый домашний тиран во всех вопросах, касающихся чести семьи. Да, так уж вышло, что может быть отец Уилла и управляет страной, но дома целиком и полностью распоряжается миссис Маклагген. А к Уильяму требования особые. Он ведь старший сын - продолжатель династии.
Вроде он не плохой парень, хорошо учится, да и по характеру добрый, отзывчивый. Но миссис Маклагген всегда найдет к чему придраться, и не важно, что послужит причиной - пятно на рубашке или недостаточно высокий балл за СОВ - скандала в любом случае не избежать.
А ещё ситуацию усугубляют последователи небезызвестной Риты Скитер. За пределами Хогвартса Уильям  и лишнего шага ступить не смеет, чтобы не попасть на первые полосы газет.  Стоит ему только попробовать выбраться с друзьями на вечеринку в маггловский мир или пригласить хорошенькую девушку на прогулку в Хогсмид, как это тут же становится достоянием широкой общественности.
Так что, если Вы всё ещё завидуете Уильяму, то напрасно.
А ещё с недавних пор у него стало на одну проблему больше: мама решила его женить, и даже невесту уже подобрала. Алиса Лонгботтом - дочь одного из героев Битвы за Хогвартс, умница, красавица, и с какой стороны не посмотри подходящая кандидатура на роль будущей миссис Маклагген. Проблема в том, что у Уилла есть своё мнение на этот счет. Он уже давно встречается с лучшей подругой Алисы - Мэри. Только вот матери гриффиндорца знать об этом вовсе не обязательно. И чтобы отвязаться от навязчивого участия миссис Маклагген в своей личной жизни Уильям подбил Алису на то чтобы разыгрывать счастливою парочку перед его маман. Лонгботтом согласилась помочь другу, ей даже нравится эта авантюра. До определенного момента.
Такое положение не могло оставаться неизменным вечно. В последнюю встречу "счастливой пары" с семьей Уилла миссис Маклагген предложила объявить помолвку.
Упс... А что делать дальше завравшиеся подростки не знают.

Характер

Уилл интересуется окружающим его миром, как никто другой. Если он принялся что-либо изучать,  значит это действительно что-то уникальное, загадочное и необычное. Однако Уильям может также быстро остыть, так и не раскрыв «загадку», и переключиться на новое увлечение. У него достаточно много разнообразных интересов, он может быть как старой курса, так и игроком в квиддич, никто не исключает занятость в каких-либо дополнительных кружках, ведь парень умеет грамотно распределять своё свободное время. В то же время из-за большой занятости может пообещать и забыть выполнить порученное ему дело.
Подпитывается хорошим настроением от новых впечатлений и событий, потому никогда не сидит на месте и всегда готов к самым неожиданным приключениям. Не агрессивен, но привык активно отстаивать свою точку зрения, если это не касается разговора с матерью. Часто нуждается в словах одобрения и похвалы со стороны окружающих. В общении открыт и разговорчив, не способен разобраться кто является ему настоящим другом, а кто лишь им притворяется. С удовольствием посещает различные вечеринки, всегда собирает вокруг себя небольшую компанию для разговора на любую тему, лишь бы было интересно и весело. В возбужденном состоянии начинает тараторить и говорить невпопад.

Кто он?

- Невыносимый сосед. Странно, что Крам и Поттер его до сих пор не убили. Мало того что в его части комнаты постоянно царит совсем не творческий беспорядок, он ещё и очень любит приглашать гостей (бардак его совершенно не смущает). К тому же у гриффиндорца есть гитара, и под настроение он может часами наигрывать различные мелодии.
- Образцовый старший брат. У Маклаггена двое братьев/сестер, которым можно только позавидовать.
- Отличный друг. С одной стороны веселый, непосредственный, никогда не против оторваться, но, если другу нужна поддержка, вся несерьезность отходит на второй план, и он всегда готов поддержать и выслушать. Уилл найдет время для друга, как бы занят он не был.
- Галантный кавалер. Он всегда придержит дверь, и поможет донести тяжелую сумку. И не только это. Он вообще ни в чем не может отказать прекрасной половине человечества. Так что, если знакомой девушке нужно, чтобы её встретили на вокзале в пять утра, она знает к кому можно обратиться.
- Плохой сын. Большую часть жизни Уилл пытался поступать так, чтобы родители им гордились. Не удалось. Теперь он плюнул на это, и просто старается не спорить с матерью, а лучше и вовсе не попадаться ей на глаза. Последние несколько лет избегает поездок домой без особой необходимости, даже рождественские каникулы предпочитает проводить в Хогвартсе или у друзей.
- Бойфренд. Со стороны может показаться, что Мэри и Уильям самая гармоничная пара в школе. Они никогда не ссорятся на людях и не выставляют свои чувства напоказ, но стоит им остаться наедине, как начинается разбор "залётов" - кто на кого как посмотрел, неправильно выразился или что-то не так сделал. Можно подумать - зачем они тогда вместе? Может, потому что никто из них не готов отпустить другого из своей жизни, а может, есть совершенно другая причина...

Прототип внешности: Hunter Parrish

Дополнительная информация: разумеется мы с Мэри будем Вас любить. Очень-очень любить.
Обещаем, что без игры Вы точно не останетесь. Если появится желание что-то поменять в персонаже или о чем-то спросить, смело обращайтесь в гостевую, мы с удовольствием пойдем Вам навстречу.

0

6

http://s3.uploads.ru/l6fCo.gif
М.Роули|Mr.Rowley
( Родители: Gabrielle Delacour & Mr. Rowley )

6-7 курс (скорее всего Райвенкло или Слизерин), занятость на усмотрение игрока
Я всегда был твоим страхом. Ну давай же, Поттер, признай. Чем больше ты это отрицаешь, тем сильнее я сжимаю пальцы на твоем запястье, чувствуя бешеный ритм твоего пульса. Я был твоим страхом. Страхом не любить кого-то из своей семьи так безоглядно, как тебя научили. Или наоборот бездумно любить кого-то несмотря ни на что, лишь потому, что он часть твоего фамильного древа. Страхом стать причиной конфликта в семье, причиной разбитых скул и костяшек пальцев. Ты ведь поэтому никогда не говорила братьям обо мне? О том, что я всегда с какой-то почти маниакальностью стремился задеть тебя. Словом, шуткой, действием, чем угодно, лишь бы стереть улыбку с твоего кукольного личика. Улыбку, которая всегда казалась мне почти снисходительной. Будто ты разрешала другим иметь их грехи, прощала их за это и готова была принять. Мне не нужно твое прощение, Поттер. Мне ничего от тебя не нужно. Разве что 12 букв. "Ненавижу тебя". Я хочу, чтобы ты ненавидела, хочу, чтобы ты научилась этому. Хочу, чтобы это было моей заслугой, раз твоя (наша?) семья не позаботилась об этом. Но ты ни разу не сказала этого. Даже в тот раз, когда я довел тебя до слез своей шуткой. Помнишь? Я тогда сказал, что меня укусил оборотень, а ты вдруг побледнела, как полотно. Еще сутки плохо спала и почти ничего не ела, пока я не сказал, что это все вранье. Мы тогда сильно поругались, а в результате ты просто хлопнула дверью и сказала больше не приближаться к тебе.
Странно, но никто тогда не оценил этой шутки. Сказали, что я должен извиниться перед тобой, потому что ты переживала из-за меня. Серьезно? Не несите чушь. Ты должна была ненавидеть меня. Тебе правда нужны были мои извинения? Может мне еще встать перед тобой на колени, Поттер?
Ты ведь так привыкла быть центром Вселенной. Золотая девочка золотого семейства. Не то, что я. Ребенок семьи, очернившей себя связями с Пожирателями. Как же иначе? С детства все так и ходили вокруг тебя. Лили младшая, Лили нужно защищать, Лили никогда нельзя давать в обиду. Я не понимал этого. Почему? Почему они смотрят на тебя так, будто ты - луч света, почему я сам не мог даже взглянуть на тебя. Почему не мог находиться в этой семье, где все улыбались мне так искренне тепло, что я всегда подсознательно ждал подвоха и фальши. Может, поэтому я так старался задеть тебя? Я ведь знал, что этого мне не просят. Только не жестокое обращение с младшей. Мне не простят, наконец, показав свое истинное отношение ко мне.
Но ты только и делала, что ломала все мои планы. И потому вся твоя/моя/наша? семья никак не желала отворачивать от меня. Принимала. Даже после того, как в запале ссоры ты крикнула, что не хочешь меня больше видеть.
Кстати, справедливость ради, я только потом узнал, что твой боггарт - это оборотень. В этом же была вся причина твоей бледности, правда? Не разочаровывай меня, скажи, что все дело в страхе и только. Потому что иначе я не понимаю.
Не понимаю, как можно быть такой, Поттер? Как можно настолько верить в людей? Я помню, ты однажды сказала, что я лучше, чем стараюсь показать, а я расхохотался тебе в лицо. Я хуже, еще хуже, чем ты можешь себе представить. Как ты можешь этого не видеть? После всего. После всех моих слов, после твоих бесконечных пощечин. Насколько глубоко в тебя вбили эту веру в то, что нужно любить свою семью? Посмотри на своего отца, ему давно плевать на тебя и твоих братьев, а ты все еще преданна ему, как щенок, ты все еще скалишься на меня, когда я смею упоминать об этом. Нельзя быть настолько безоглядно преданной тому, с кем ты связана фамилией. Ты бы знала это, если росла не в своем героическом семействе, а в семье повернутой на чистоте крови. Но откуда тебе знать, правда, принцесса?
И поэтому, Мерлин, как ты выводишь меня из себя. Эта твое гриффиндорское благородство. Оступись я на краю обрыва, ты бы не задумываясь протянула мне руку, даже если бы я сам привел тебя туда, чтобы скинуть в океан. Когда ты повзрослеешь и поймешь, что нужно уметь ударять в спину тем, кто этого заслуживает? Я умею и страшно горжусь этим, а ты так и будешь вечно бесполезно пытаться всех спасти. Меня тошнит от этого. Как ты выросла такой? Как научилась так виртуозно злить меня? Потому что я злюсь, Лили. Смотрю на тебя и не понимаю, как тебе удается будто видеть меня насквозь, со всей своей беспощадной искренностью, будто невзначай, касаться болевых точек. Ты называешь эту семью нашей, и знаешь, что это то, во что я хотел бы верить. Ты знаешь, и это то, чего я не могу тебе простить. Я злюсь на тебя.
Злюсь, сам толком не зная на что именно. На то, что в глубине души я, действительно, так сильно хочу чувствовать себя частью семьи, хоть никогда и не признаюсь в этом? Или на то, что даже несмотря на то, что ты вся такая до глупости наивная в своем утопичном стремлении всех спасти, мне это не поможет?

Дополнительная информация:
Это всего лишь зарисовка семейных отношений, часть истории персонажа, которая на самом деле намного богаче, и которая, в целом, оставлена на Ваше усмотрение. Мне почему-то видятся непростые отношения между семьями Поттер-Уизли и Делакур-Роули, хотя мне так же видится, что рыжее семейство принимает племянника Флер с распростертыми объятиями несмотря ни на что. И может, именно этого его так и злит, учитывая, что он привык к совершенному другому восприятию своей семьи. Впрочем, это только мои мысли. Вы можете сделать его каким хотите, это ведь Ваш персонаж, которого я надеюсь, Вы будете искренне любить. По крайней мере, мы будем точно) Приходите, Вас тут ждет много родственников и самых разных игроков, которые обеспечат вам внимание, интересные сюжеты и печеньки ^^
Внешность - Thomas Brodie Sangster (это тоже обсуждаемо и меняемо, но сначала приглядитесь, он же такой хорошенький)

0

7

http://sg.uploads.ru/t/XsSdT.png
Терри Хантер | Terry Hunter
Имя можно сменить, фамилия закреплена
Гриффиндор, 7, дуэльный клуб
Или практикант любого свободно предмета, я подкорректирую свою анкету

Старший брат, который по причуде Распределительной шляпы попал на Гриффиндор. Хотя, наверное, она разглядела под внешним лоском твою храбрость и неукротимый героизм. Терри всегда пытался защитить Эмили, но это трудно, когда она сидит за другим столом и живёт в другой части замка.
Со слов Эмили:
Терри, ты такой... жигало. Или правильнее сказать дэнди? Всегда с иголочки одет, с идеальными манерами и безупречным поведением. И чертовски умен, конечно. Не даром эти романтичные девицы так и вьются вокруг тебя. Скольким ты отказал и со сколькими встречался? Говорят, ты быстро с ними расставался от того, что они пытались тебя неволить. Неволить ветер, как смешно. Ты слишком дорожишь своей свободой и независимостью. У тебя на всё свой взгляд и обо всем своё мнение. И ты не боишься его высказывать. Ты вообще любишь говорить правду в глаза. Где ты научился так вежливо оскорблять людей? В общем, герой романтических сказок.
Да если бы. Под всем этим внешним лоском ты забавный. Мало кто об этом знает, но это так. Во-первых, ты упрямый, как длинноухий друг Багдадского вора. Правда, если что-то тебе втемяшилось, то пиши-пропало, и топором не вырубишь. И ты обидчивый, как ребёнок, хотя и тщательно это скрываешь. Прям не трогайте его чувство собственного достоинства, он же всерьез расстроится. Зато отходчивый, очень даже. Немного падкий на лесть, но кто этим не грешит? Разве что мертвый, так мертвые и вовсе не грешат. Ты такой мальчишка бываешь порой, и я это в тебе люблю. Не всё же быть серьезными.
А ещё ты заботливый и искренний. Конечно, иногда ты довольно неловок в проявлении чувств, но это ничего. Я же знаю, что на самом деле ты меня любишь. Такое ощущение, что некоторые подобные вещи ранят твоё самолюбие, но ты с этим сражаешься. И я всегда знаю, что ты меня поддержишь. Чтобы не происходило, ты будешь на моей стороне, даже если я ошибаюсь. Потом, конечно, укажешь мне на ошибки, может в своей изысканно-оскорбительной манере, но не желая зла.
Дополнительная информация: можно вносить коррективы, да. С родословной, палочкой, способностями и практически всем, что самому делать лень, готова помочь. Отчаянно жду своего братца.

0


Вы здесь » hygge sig » Наши партнёры » Harry Potter: Somnium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно