У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hygge sig

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hygge sig » Наши партнёры » Russian roulette


Russian roulette

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/6990116.png

0

2

Я ЖДУ ТЕБЯ,МОЙ МУЖЧИНА

http://s7.uploads.ru/t/L6viX.jpg

Константин Хабенский
Игорь Сергеевич Плахов, 38 лет,капитан

ИСТОРИЯ

Плахов весьма обаятельный молодой человек довольно хилого телосложения с хорошим чувством юмора.Работа кидает его в Чечню, где он побывал в плену у боевиков, в Лос-Анджелес, в Ниццу и т.д. Кроме этого, он внедрялся в преступную группу, много раз рисковал жизнью, спасал заложников. В общем, приключений на его долю выпало достаточно.
Плахов был немного сентиментален и часто по человечески помогал людям с которыми ему приходилось работать.
Плахов имел своих людей и по ту сторону баррикад. Его одноклассник и друг Боря занимался грязными делишками и был связан с преступным миром.
С тобой мы познакомились, когда я училась на третьем курсе в Университете МВД. Мы проходили практику в отделе криминалистики, я была ассистентом у криминалиста и ты тоже вел это дело. Нам было весело, ты шутил, а я тоже. Ты отметил мое чувство юмора и незаурядный ум. Ты сделал мне комплимент"ты сочетаешь в себе несочетаемое" Это было очень странно слышать, но я оценила. Уже через два года после университета меня определили в Убойный отдел МВД Москвы, где ты сейчас капитан. Ты очень тепло меня встретил, как старого доброго друга, как будто мы на задания вместе ходили. Так и полетели наши рабочие дни. Уже три года мы трудимся бок о бок и помогаем всегда.
Да ты помнишь, как на одном задании ты спас мне жизнь? Приходи ко мне вечером в кабинет и мы вместе вспомним и выпьем кофе с печеньем, которые я тебе пеку.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Я тайно влюблена в тебя, хотя этого еще не понимаю. Мы пересекаемся на работе. Ты любишь пошутить со мной и иногда мы сидим до поздна на работе с кофе, а иногда и с чем покрепче

ТРЕБОВАНИЯ

инициативность
активность, все понимаю работа, учеба.Я не требую сидеть за монитором весь день
684167230  связь

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Владлена сидела на работе, когда все ее знакомые гуляли и тусовались. Девушка  сидела за столом и стучала ручкой по нему. Все ее коллеги разошлись, а девушка сидела и дописывала чертовы отчеты. Как она ненавидела отчеты. Хотелось все разорвать к черту и напиться. А когда что-нибудь не состыковывалось или не хватало, она зверела. Всему виной чертов перфекционизм. Это был и плюс для ее работы, а вот для личной жизни огромный минус. Сложно было строить отношения, да и просто общение.
И вот опять в отчете она не могла все состыковать, прям мистика какая-то. Дело было о взрыве машины. Было установлено, что это белая иномарка, владелец компания прокаты машин на свадьбы. Личности жертв были установлены, их  четыре: водитель мужчина и три девушки одна из них невеста. Трагическая история о том, как самый счастливый день превратился в самый ужасный. Уже ко всему привыкшая Влада посочувствовала этой женщине. Она даже мучилась кошмарами первое время, когда была на месте преступления и в морге. Только в роли невесты во сне была она.
Деодатова закрыла отчеты и положила их в стопку на своем столе. Даже тут у нее был порядок хотя многие ее коллеги посмеивались над  странностью девушки, но понимали что это даже помогает ее. За окном уже стемнело. [i]Наверное пойдет дождь, раз так тучи сгущаются. Думала девушка, глядя в окно. Она отражалась в окне, симпатичная девушка, но очень уставшая. Красивые тонкие черты лица, высокие скулы. Изумрудные глаза. Она всегда была стильно одета и накрашена, учитывая,что работа у нее очень специфическая, явно неженская. Еще когда она училась в Университете МВД на ее факультете было всего три девушки, она и две в параллельной группе. Но мы отвлеклись.
Рыжая ждала заместителя прокурора Артема Дмитриевича. Она знала, что эта его невеста и как ему тяжело вести дело. Она была незнакома с ним, но знала, что этот парень прекрасный и честный человек, она уважала его и считала, что он, может многому ее научить. Она гордилась, что могла работать с ним. Влада научилась разбираться в людях, что ей помогало в жизни и работе. За своими размышлениями об Орлове и деле, которое они ведут, она и не заметила, как дверь отварилась и зашел Артем Дмитриевич. Деодатова  вздрогнула от неожиданного появления заместителя прокурора.
-Добрый вечер, Артем Дмитриевич. Я Владлена Всеволодовна Деодатова, криминалист, веду дело о взрыве свадебной машины — она сделала паузу и достала папку с делом — в ходе расследования было установлено, что в машине находилась взрывчатка очень мощная и одна из дорогих, установщик был явно профессионалом, его отпечатки не найдены.Я думаю мишенью была не девушка, а кто-то другой.Или это было совершенно  с целью наказать, запугать кого-то, смею предположить что вас- девушка достала пару фотографий -Эти личности под подозрением вы узнаете кого- нибудь? Три фотографии мужчин. Работа была сделана чисто, но Владлена все равно нашла изъяны, как бы мы ни старались скрывать свои улики, они  будут.
-У вас может есть еще какие зацепки? Может вы еще что-то знаете?

0

3

http://sg.uploads.ru/mBZbl.gif
10 points from Russia go to... RUSSIA!
10 поводов прийти на Русскую Рулетку и остаться здесь навсегда

1. Администрация проекта - компания друзей, люди взрослые, уравновешенные и адекватные. Мы не истерим без повода, не выносим свои мелкие разногласия за пределы мастерской, легко находим общий язык между собой, с игроками и гостями. Мы действительно дорожим этим форумом, вкладываем в него много времени, сил и идей, поэтому бросать проект никто не собирается - жить будет долго.
2. Действия нашей игры происходят в Москве - городе, который знаком всем куда больше, чем Нью-Йорк или Лос-Анджелес и другие популярные города Америки. Русская реальность и русский менталитет нам куда ближе, отсюда игра получается ярче и реалистичнее.
3. Мы не ставим запрета на иностранные внешности. Хочешь носить аватар со звездой США, Украины, Эстонии, Болгарии, Китая? Носи! Москва - многонациональный город, здесь всем есть место. На нашем форуме успешно сосуществуют персонажи как с русскими, так и с зарубежными внешностями. Только представьте: у нас Киркоров - папа Клер Холт!
4. Русская Рулетка - форум, где есть место серьезным, драматичным эпизодам, ярким любовным историям и умопомрачительно веселому стебу - играть здесь можно все, что душа пожелает.
5. Здесь всегда найдется место любому интроверту, который не умеет вливаться в коллектив. Новичкам всегда рады. Уже в гостевой вас встретят сразу несколько человек. А если вы подадите заявку в теме "Хочу к вам", ждите море предложений, выбрать из которых очень трудно - все они весьма заманчивы. И да, не стесняйтесь заходить в наш флуд - там всем и всегда рады!
6. Мы не ставим палки в колеса в виде огромной платы и двадцати условий, если кто-то хочет взять вторую роль. Мы приветствуем и горячо поддерживаем желание наших участников играть разные сюжетные линии разными персонажами.
7. Развлечения - не помеха активной игре. Каждую неделю на форуме проводятся различные конкурсы, связанные как с самими персонажами, так и просто участниками.
8. Ваше мнение имеет для нас значение. Мы всегда прислушиваемся к идеям, предложениям и замечаниям участников, тем самым создавая из форума дом, где каждый найдет свой комфортный угол.
9. Если кто-то боится брать русскую внешность из-за отсутствия графики, могу успокоить - у наших мастеров золотые руки, оденут на каждого лучшие аватары и обуют в чудесные подписи.
10. Мы не боимся экспериментов. На просторах нашего форума есть персонажи разного возраста, профессии, ориентации... А также дети, собака и кот.

0

4

http://s2.uploads.ru/078JK.png

К нашему маленькому юбилею мы решили, что нужно подготовить статистику Рулетки, чтоб наглядно показать, какие мы молодцы! Для этого мы прошлись по всем анкетам и профилям, кое-что посчитали, и у нас получилось кое-что интересное!


За 6 месяцев существования Рулетки нашими жителями было:
- поставлено более 7300 плюсиков в репутацию игроков;
- создано более 1000 тем;
- написано более 67200 сообщений в темах;
- доиграно более 52 эпизодов;
- более 90 действующих эпизодов;
- проведено по 3 сезона «Холостяка» и «Невесты любой ценой»;
- 19 законченных тем «Мысли вслух»;
- выпит не один литр чая и прослушана не одна сотня песен за написанием постов!


В нашей Москве проживают 80 человек (из них 36 мужчин и 44 девушки) и 2 домашних животных.
59 персонажей являются полностью авторскими, и всего 21 персонаж – по заявкам.
36 человек – коренные москвичи, а вот 44 человека – гости столицы.
Среди девушек у нас 38 незамужних и 2 разведенных. Всего 4 дамы носят обручальное кольцо.
Среди мужчин – 25 холостяков и 4 разведенных. До загса дошли 7 смельчаков!
А теперь попробую описать среднестатистическую девушку и среднестатистического мужчину в нашей с вами Москве. Узнаете себя?)

Итак, средний возраст девушки – 26 лет.
Первое по популярности отчество – Александровна, следом идет Сергеевна. По знаку зодиака она рак.
Она общительна, добра, целеустремленна, вспыльчива, ревнива, уверенна в себе, трудолюбива, ответственна и эмоциональна.

Средний возраст мужчины – 33 года.
Александрович и Дмитриевич – самые популярные отчества в городе, а самый распространенный  цвет волос – тёмный, блондинов почти нет.
Он умен, упрям, импульсивен, мужественен, честен, азартен, амбициозен, жесток, принципиален, вспыльчив и общителен.


Самые богатые жители нашего города:
1. Ангелина Кузнецова (на её счете более 70 000 рублей)
2. Константин Бродский (на его счете более 59 000 рублей)
3. Ксения Калижникова (на её счете более 55 000 рублей)
4. Дмитрий Петров (на его счете более 54 000 рублей)
5. Адриан Стрелец (на его счете более 48 000 рублей)

Общая сумма денег, заработанная игроками за полгода – более 750 000 рублей.


Самые активные игроки:
1. Адриан Стрелец (более 200 постов)
2. Алиса Романова (более 130 постов)
3. Артём Орлов (более 85 постов)
4. Анастасия Симачева (более 85 постов)
5. Геннадий Разумовский (более 70 постов)

Сумма игровых постов за полгода работы Рулетки – более 1800!

0


Вы здесь » hygge sig » Наши партнёры » Russian roulette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно