У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hygge sig

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hygge sig » Нынешнее » Семейные каникулы


Семейные каникулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://orig06.deviantart.net/1cff/f/2013/310/6/6/yolandi_big_by_skullmuffins-d6t8c5d.gifInger Forsberg

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/aleksandr-skarsgard/gallery/2169190_aleksandr_skarsgard_pic.gif
Einarr Forsberg

Как репутация семейства Форсберг продержалась так долго и продолжает быть идеальной для Дании, друзья семьи могут только догадываться. Мистер Форсберг - тиран, деспот и завидный холостяк по мнению Форбс, и Ингер Форсберг - имя, которое может отговорить вас даже соваться к человеку, напротив которого оно стоит. И раз уж Эйнар приехал домой, то решительно настроен провести время с семьей, в своей, весьма странной, манере - "Предложи девушке с неограниченным бюджетом перелет в Милан на частном самолете, и получи круглосуточную охрану собственной чести и достоинства в весьма и весьма неприятных переговорах."

• место действия: Копенгаген - Милан
• дата: 24-28 мая 2015
• время: с 15:00 24 мая

Отредактировано Einarr Forsberg (2015-11-26 22:20:15)

0

2

10, 9, 8, 7... Эйнар ходил по кабинету и считал вслух. Говорят, если досчитать до одного, можно никого не убить. Начинать с одного он уже попробовал - не помогло.  Возможно наоборот выйдет эффективнее.
6, 5, 4... Тоже не особо помогает, но хотя бы закрепляет азы математики.
1, 2, 3, 5, 7, 12... сложно сказать что на самом деле означает загадочное "отцы города не хотят", и разбираться не хочется.
Громкий стук в дверь. Секретарь входит боком, стараясь не отсвечивать, но в кабинете только начальник, задумчиво изучающий улицу за окном. Гнетущая аура ада, расползавшаяся по архитектурному отделу, казалось, была родом не отсюда.
- Машина готова, мистер Брайт ждет вас у себя через десять минут.
- Прекрасно. Спасибо, Эрик. Мне нужен самолет до Милана к вечеру. Пришли детали на телефон. - мужчина улыбается и видит как собеседник неуютно ежится. Следовало бы сделать лицо попроще, но проблемы не ждут, а значит и свидание с семьей состоится намного раньше задуманного. Забрав с вешалки пиджак, Форсберг неспешно выходит из офиса, успев проверить всех сотрудников на предмет занятия ерундой и даже кое-где дать пару консультаций. Заглянув в отдел безопасности, оставил запрос на интересующую его информацию по итальянским коллегам, и только после этого с чувством выполненного долга сел в машину.
Несколько минут по традиционно неспешному Копенгагену – ничего не меняется со временем. Велосипедисты, прогуливающиеся степенные люди, собаки, кое-где…сырое, дождливое небо.
Кабинет начальника компании "Krager" именно такой, каким его ожидаешь увидеть. Расточительный минимализм бывшего военного, памятные вещицы, запах качественного табака и легкие нотки старой кожи. Удобно, располагающе, правильно.
- Эйнар! – крепкий мужчина поднялся из кресла и даже вышел из-за стола, чтобы пожать архитектору руку. Он выглядел как искренне обрадованный человек.
- Не ожидал тебя здесь увидеть по делам.
- Мои дела – знать, как идут дела у наших друзей. Они, всего лишь приятное дополнение к встрече. – Мягко отшутиться тоже нужно некоторое умение. Вне всяких сомнений, отец уже в курсе того что сын вляпался в неприятности. Теперь главная задача – дезинформировать и не усугубить ситуацию.
- Ну и зачем тебе личная охрана, молодой человек? – в лоб осведомляется старый волк в попытке задеть верткого переговорщика врасплох, садясь и предлагая кресло напротив.
- Неожиданный клиент, нужно выглядеть солидно. – лениво пожимает плечом Эйнар, спокойно изучая обстановку, - вот в такой бы интерьер – самое оно, ему бы понравилось.
- Если ты хочешь выглядеть солидно, я могу предложить тебе вот этих двоих. – Планшет передается через две пары отличных кожаных туфель и мужчина замечает совершенно неуместные синие носки собеседника. Все же военные привычки лучше оставлять до конца.
- Дай мне уже порадовать девушку, я обещал покатать её на самолете. – Бегло просмотрев резюме, он отклоняет оба предложения. Да, парочка представительная, но они не сестра, а ему нужны гарантии.
- Она и так летала. А ты явно попал в неприятности особого рода, не слишком ли...
- Просто семейные дни. Ты же знаешь, у меня бывает примерно раз в месяц. – прерывает тираду Эйнар и как раз вовремя.
Старик смеется, явно спадая в ностальгию, машет рукой и приглашает выпить с ним за компанию.
- Ты же знаешь правила? Никаких претензий, вся ответственность за нее на тебе. – доверительно кивает он, наливая отличный джин в два стакана.
- То, что меня не было в Дании не означает что я расслабился. Она мне и в детстве прохода не давала. Хотя по сравнению с младшим – просто ангел. – успокаивающе кивает Эйнар. Они давненько не виделись, но частенько говорили по телефону. А представить куда и как занесло его сестричку – не так уж и тяжело. На всякий случай у него даже был заготовлен солидный аргумент в эквиваленте пулемета гатлинга, если личный самолет и шмотки не сработают. На желание провести время с братиком просто так он как-то не рассчитывал.
Пригубив почти одновременно, оба переглянулись и старший вдавил кнопку коммутатора.
- Мне нужна мисс Форсберг, пожалуйста.

0


Вы здесь » hygge sig » Нынешнее » Семейные каникулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно