У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hygge sig

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hygge sig » Стук в дверь » Мы ищем вас [Нужные персонажи]


Мы ищем вас [Нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ТЫ НУЖЕН МНЕ

Тема, действительно важная для игроков скорее не тем, что она из себя представляет, а тем, что она предлагает. Каждый, кто нуждается в родном человеке, каждый, кто страдает одиночеством может прийти сюда и написать заявку на человека, который раскрасит его жизнь прекрасными красками. Не стесняйтесь, пишите, творите, а семья всегда найдет к вам дорогу.

Просмотреть шаблон

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ

--внешность

Имя и фамилия:
Возраст:
Профессия:
Ориентация:

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Вы можете оформить биографию и характер и сплошным текстом, и пунктами.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Здесь скажите все, что не вошло в пункты выше.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Times New Roman][size=14][align=center]Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, [i]КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ[/i][/align][/size][/font][/td]
[td bgcolor=#441307][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#441307][align=center][img]изображение[/img][/align][align=center][size=14][font=Times New Roman][color=#eeeae3][i]внешность[/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Times New Roman]• [b]Имя и фамилия:[/b]
• [b]Возраст:[/b]
• [b]Профессия:[/b]
• [b]Ориентация:[/b][/font][/size][/align] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#441307][font=Times New Roman][size=14][align=center][color=#eeeae3]Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я[/color][/align][/size][/font][/td][/tr]
[/table]
[font=Times New Roman][size=12][align=center][b]ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР[/b][/align][/size][/font]
[hr]
Вы можете оформить биографию и характер и сплошным текстом, и пунктами.

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#441307][font=Times New Roman][size=14][align=center][color=#eeeae3]МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ[/color][/align][/size][/font][/td][/tr]
[/table]
[font=Times New Roman][size=12][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align][/size][/font]
[hr]
Здесь скажите все, что не вошло в пункты выше.

0

2

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ

http://s3.uploads.ru/t/oJCuL.gif
Сhristian Еriksen

Имя и фамилия: Йеспер Тейс Кайзер (Первое имя изменяемо, но обязательно датское)
Возраст: 25 лет
Профессия: астроном (астрофизик или космохимик)
Ориентация: любая

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Опишу самое главное:
1.Родился в Скагене. Обожаешь туда ездить и сидеть на пляже перед слиянием двух морей;
2.Как и я урчишь как кот на звуке "р". Но со звуком "г" полный порядок;
3.Мечтатель. Часто находишься где-то в своих мыслях;
4.В большинстве своем ведешь ночной образ жизни;
5.Такая же как и у меня страсть к небу и полетам;
6.Главная моя поддержка. Когда я получил травму, именно ты постоянно приходил ко мне с большим атласом звездного неба, читая различные статьи оттуда;
7.Маленький гений. Тебе нужно всего лишь дважды прочитать текст чтобы его запомнить. Поэтому школу и университет закончил с отличием;
8.Ленив. Особенно когда дело касается уборки. Часто за это получаешь от меня нежные пинки;
9.Не особо общественный парень. Больше четырех людей за раз не переносишь;
10.В отличие от меня предпочитаешь чай.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Очень важный для меня персонаж. Буду рад твоему появлению. Окружу братской заботой, И всегда буду на твоей стороне.

Отредактировано Søren Kaizer (2015-09-23 23:53:43)

0

3

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА

https://33.media.tumblr.com/348d24176df88fa7c80c42fc38a20117/tumblr_mza1ctMCKT1rk5vdzo5_r2_250.gifrosie tupper

Имя и фамилия: Тина Кьер | Tina Kjær
Возраст: 24 у.о.
Профессия: на ваш выбор
Ориентация: на ваш выбор

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Тина - полная противоположность своей сестры. Светловолосая, с такими же светлыми глазами и едва заметной мечтательной улыбкой на губах, ты больше внешне похожа на отца, но характером пошла в нашу довольно скрытную мать. Тихая, местами незаметная и такая стеснительная весна, ходящая с постоянно розовеющими щеками и слегка заикающаяся в ответах на вопросы. Ты привлекаешь внимание детской непосредственностью, большими глазами, в которой сверкает доверчивость и тихим приятным голосом, способным успокаивающе действовать на людей. Такой ты была лет до шестнадцати, пока не пошла в старшую школу. В нашей семье никто не знает, что именно там произошло, но изменения в тебе, твоем характере, внешнем виде заметили все. Ты стала более грубой, местами жесткой, не подпускала к себе ни родителей, ни сестру, ни братьев. Ты закрылась в своем мирке, предпочитая отмалчиваться на все вопросы. Теперь тебе нравятся прогулки ночью, нравятся галдящие компании, сигареты и алкоголь. Ты стала тем проблемным подростком, стала без причин уходить из дома, но как ни странно, понимал тебя лишь Поуль. Возможно, всем стоило узнать у него, что же случилось с тобой здесь, на улицах Копенгагена. Ты - весна, но местами холодная и колющая, как последние зимние заморозки в марте.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Якоб и Тина (имя можно сменить) не были очень уж близки, но все можно изменить)
мы с вами продумаем нашу отдельную сюжетную линию, могут быть разные варианты событий, там уж как вам будет удобнее)
Внешность так же сменить можно на похожую, но нежелательно)

+1

4

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ВАС, ДРУЗЬЯ-ЗАГОВОРЩИКИ

http://toolson.net/ImageData/GifResize/1320356.gif?r=635787338427684679

Имя и фамилия:
№1. Маркус Берг | Markus Berg (Keanu Reeves)
№2. Кристина Лау | Christina Lau (Thandie Newton)
№3. Педер Андерсен | Peder Andersen (James McAvoy)
№4. Юрген Фишер | Jürgen Fischer (Colin Firth)

Имена, фамилии и внешности можно сменить.
Возраст:
№1. 40-43 года.
№2. 30-35 лет.
№3. 27-30 лет.
№4. 43-49 лет.
Профессия:
№1. Преподаватель права в Копенгагенском университете.
№2. Преподаватель истории в Копенгагенском университете.
№3. Режиссер анимации.
№4. Оперный певец, меценат.
Ориентация:
№1. Гетеро.
№2. На ваше усмотрение.
№3. На ваше усмотрение.
№4. На ваше усмотрение.

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

БИОГРАФИИ И ХАРАКТЕРЫ


Вот уже пять лет все мы являемся зачинателями и активными участниками маргинальной политической организации, которая носит название «Европа без границ». Все началось с того, как Маркус, Кристина и Эрик, коллеги по преподавательской практике в университете, в очередной раз диспутировали на тему прошлого и будущего Европы, нездорового миграционного фона и растущей взаимной нетерпимости различных социальных групп: как обычно, Эрик по-мальчишески горячился, Кристина ядовито напоминала о своем личном опыте, а Маркус холодно разбирал по полочкам идеалистические проекты.  Начав обсуждение с необходимости (возможно, вынужденной) увеличения иммиграционных квот, они постепенно договорились до концепта «Европы без границ», предполагающей значительный приток иммигрантов и вероятный отток коренного населения, трансформацию европейских культурных традиций и политического строя.
Вскоре группа энтузиастов нашла своего финансового покровителя – Юргена, а молодой, талантливый Педер стал изготовлять рекламные материалы: листовки, брошюры, инфоролики.
Все началось с естественного желания улучшать и обновлять. Никто не предполагал, какие структуры могут заинтересоваться «Европой без границ».

Несколько фактов о каждом.

№1. Маркус родился и прожил всю жизнь в Дании. Возможно, имеет восточные корни. Человек замкнутый, неулыбчивый, одиночка по натуре. Блестящий адвокат, который не выказывает своих эмоций, но всегда тяжело переживает любую неудачу. Личность загадочная; вероятно, втайне принял ислам. По характеру Маркус – полная противоположность Эрика, чья навязчивость его раздражает и забавляет одновременно; иногда Маркус ловит себя на том, что практически готов выйти на откровения, но сдерживается в последний момент.
Как вариант, можно вдохновиться работами Киану в фильме «Константин» и трилогии «Матрицы».

№2. Кристина родилась в семье иммигрантов и не понаслышке знает о всех трудностях, с которыми может столкнуться человек, не похожий на других. Не секрет, что пережитые унижения и оскорбления ее не только закалили, но и несколько ожесточили. Кристина прямолинейна, недоверчива и порою грубовата; ярая феминистка и сторонница принципа «я сама». Но именно в такую упрямую, неженственную, волевую Кристину влюбился романтичный и мечтательный Эрик. О его воздыханиях знает весь университет, однако сама Кристина долгое время игнорировала попытки ухаживаний. Впрочем, в какой-то момент она все же «проявила слабость»: два года назад Эрик и Кристина непродолжительное время жили вместе, но так же тихо расстались, решив остаться друзьями. Однако Эрик по-прежнему к ней неравнодушен… 

№3. Педер из тех, кого называют «славным парнем», но при этом не помнят его имени. Он талантлив, немного застенчив, дружелюбен и знает кучу действительно смешных анекдотов, но ему постоянно чуть-чуть не везет. То более удачливый коллега обойдет его в конкурсе грантов, то любимую камеру зальет под внезапным дождем. Даже его пес, кажется, больше обожает его приятелей, нежели самого хозяина! Педер устал. Он устал беспомощно барахтаться и бороться с этим невезением, ему хочется что-то кардинально изменить в своей жизни. И Педер действует решительно. Вот только вдруг ему опять не повезет?

№4. Юрген – немец или датчанин немецкого происхождения. Юрген обаятелен и может поддержать разговор на любую тему. Слушать его – одно удовольствие, как в опере, где он поет, так и в кулуарах, где он ведет светские и порою опасные беседы. Но добродушие и любезность Юргена обманчивы. Он провокатор и игрок, а играть Юрген любит по-крупному. До конца ли он искренен со своими «молодыми друзьями»?

И резюме по моему персонажу: идеалист, эстет, человек отзывчивый и впечатлительный; выходец из состоятельной интеллигентной семьи; никогда не нуждался в средствах и о жизненных трудностях имеет лишь теоретическое и романтизированное представление; не пройдет мимо человека в беде. Несколько восторженный и инфантильный «очаровательный принц», которого главные разочарования ждут впереди.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


От вас жду адекватности и грамотности. Возраст 21+.
Что касается политической составляющей: это идеалисты, которые обманулись или которых обманули; революционеры, чьи идеи были превратно истолкованы; заговорщики, которые слишком заигрались. На данный момент они уже не могут выпутаться из этой паутины допущений и требований.
Все обсуждаемо. Пишите в лс)

+2

5

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, НЕЗНАКОМКА

http://38.media.tumblr.com/b908d5d47c3385b2adee9ba862c06edd/tumblr_mu5onnsaKc1spmczno5_250.gifAnnabelle Wallis как вариант

Имя и фамилия:
Прекрасная Незнакомка.
Возраст:
Неизвестно.
Профессия:
Владелица кондитерского магазина.
Ориентация:
Гетеро.

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Эта волшебная и совершенно очаровательная история началась несколько месяцев назад, когда Эрик брел по улице и наткнулся на небольшой и уютный магазинчик сладостей, которого, он был готов поклясться, еще день назад на этом месте не было.
Незнакомка продавала собственноручно испеченные тортики, свежайшие кексики, всевозможные пирожные, яркие леденцы, засахаренные фрукты и еще множество различных вкусностей. Кого-то Незнакомка просто угощала и совершенно для каждого находила слова утешения.
Она сразу ему понравилась, хотя в ту их самую первую встречу он был на удивление грустен и в плохом настроении.

Иногда она напевает неизвестный мотив. Голос у Нее приятный и ласковый. Она особенно нежна, когда кто-то печалится. Но Эрик никак не может понять, откуда у нее этот акцент.
О ней практически ничего неизвестно, она всегда уходит от прямого ответа. Откуда она появилась, куда она исчезает? Эрик втайне несколько раз безуспешно пытался проследить за Незнакомкой. Он тревожится: что, если однажды двери магазинчика окажутся крепко-накрепко запертыми на тяжелый висячий замок?       
Он говорит, что обожает шоколадное печенье, но на самом деле просто стесняется признаться чудесной Незнакомке в своей влюбленности. Вдруг его чувство безответно? И какие тайны скрывает эта загадочная девушка?

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Я не хочу знать о вашем персонаже никаких подробностей. Пусть у нее будет только имя. Или даже несколько имен.
Я определенно точно не хочу, чтобы история вашего персонажа была чересчур драматичной. Никаких печальных смертей и прочих потрясений. Пусть ваши тайны будут волшебными и невинными.
Я не ищу неземную_воздушную, я ищу грамотную и адекватную) Возраст 21+. Вдохновиться можно, к примеру, книгой или фильмом «Шоколад».
Мой персонаж – романтик, который переживает крушение собственных идеалов и оказывается вовлеченным в нечестную игру. Пусть встречи с Незнакомкой будут для него отдохновением. Пусть она будет настолько прекрасной, что иногда он будет сомневаться в реальности происходящего. Быть может, однажды она действительно исчезнет, оставив после себя лишь воспоминание.

+2

6

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, ДЕВУШКА, ЗАПАВШАЯ В ДУШУ

http://s7.uploads.ru/d/hbOCd.gif http://s7.uploads.ru/d/s4Qh8.gif
amber heard или danneel harris

Имя и фамилия: имя - Сандра | Sandra или Джастис | Justice
фамилия - на ваш вкус и цвет
в заявке имя Сандра
Возраст: не меньше 27 и не больше 32
Профессия: актриса
Ориентация: гетеро

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


за минуту все бы отдал,
я б наверняка тебя не здесь...

/градусы. грязные стекла/

Сандра родом из Англии, в которой из всей своей жизни прожила не более пяти лет, если считать все те случаи, когда она оказывалась в родной стране, проездом или нет. Нельзя сказать, что ее жизнь выдалась благополучной, но и слишком отвратительной тоже не назвать, тем не менее, ее никогда не баловали подарками, не давали денег на карманные расходы, у нее не было всего того, что было у любого подростка ее возраста. Именно поэтому, всю свою жизнь Сандра своим трудом выстраивала себе дорогу в лучшее будущее.

Из провинциального городка, в котором родилась, в восемнадцать лет отправилась в Англию, где, успешно сдав вступительные испытания, поступила в театральный колледж, в котором проучилась пять лет. Вот только и не предполагала, что даже после получения диплома, с которым является полноправной актрисой, она не сможет найти работу даже в самом малоизвестном театре. Везде ей говорили одно и то же: «Без опыта вас никто не примет на главную или второстепенную роль, может, только для массовки». Тогда, пока еще начинающая актриса, без работы и полная своих противоречий, Сандра покинула Туманный Альбион, направившись в Бельгию, где и познакомилась с Якобом.

- Твое неверие в свои же собственные силы просто поражает. Неужели ты думаешь, что постоянно смущаясь и опуская руки при любой неудаче, действительно можно найти хорошую работу? Спешу тебя разочаровать, ты начала добиваться чего-то собственными силами, так и придется продолжать дальше, потому что без своего «голоса», ты - никто.
- И как ты прикажешь мне это сделать?
- Просто будь собой, покажи им, что ты можешь не только носить маски выдуманных героев.

Якоб и Сандра, Бельгия

Ее актерская карьера начиналась с пабов и баров, после продолжилась в сельских домах культуры, где ее и заметил один агент, приехавший отдыхать к своей семье. Пожалуй, это было самым неожиданным в жизни Сандры, вот так просто, после стольких трудов пробиться к двери в жизнь восходящей звезды, получить роль, пусть и в небольшом, но довольно милом сериале, после которого ее стали замечать и другие агенты.

Вырваться из пыльных мотелей, постоянных нервов и неразберихи оказалось довольно притягательно, поэтому в скором времени оба, и Сандра, и Якоб направились в Данию, где остановились на продолжительное время.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


p.s. немного о насущном

http://s6.uploads.ru/d/MLUSB.gif http://s6.uploads.ru/d/NZowW.gif
/мот. ты мой вулкан и мое море/

Внешность вы можете выбрать любую из двух предложенных, на кого-то другого я не согласен)
Характер и подробности биографии остаются на вас, но в моей анкете есть пара вырезок с участием данного персонажа. Отношения мы так же более подробно обсудим лично, могут быть разные варианты, но могу сказать с уверенностью, что они будут иметь романтический характер)

0

7

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ НЕМНОГО СУМАСШЕДШАЯ ПОДРУГА

http://s2.uploads.ru/t/zEPmK.gif
Saoirse Ronan

Имя и фамилия: Gerda Bjerre | Герда Бьерре
Возраст: 23-24
Профессия: библиотекарь
Ориентация: гетеро

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


   Биографию я полностью доверяю вам, дорогой будущий игрок, уточню лишь, что никаких наркотиков и проблем с законом у Герды нет и не было. Ну, а теперь самое интересное, приготовьтесь: характер.
   Эта девушка – лучик света. Она – улыбка, звонкий смех, веснушки и самая сладкая конфета, какую вы себе можете представить. Человека добрее, жизнерадостнее и заботливее вы вряд ли найдете. Рассеянная и задумчивая, обманчиво молчаливая (но, на самом деле, жуткая тараторка, стоит дать ей волю). Немного странная…хотя, нет, очень, ОООЧЕНЬ странная. Может, например, с каменным лицом прийти на работу в строгом черном платье-футляре, с гнездом на голове и фиолетовых колготках в горошек или отдать всю свою одежду нищим. У нее, вообще, собственное видение того, как должен одеваться человек – в зависимости от положения звезд, направления ветра и скорости прорастания семечек… Герду, в большинстве своем, любят, но, конечно же, есть и такие, кто откровенно называет ее сумасшедшей. Элла же в подруге души не чает и готова любому ее обидчику разбить нос. Пожалуй, Кьер немного опекает ее, стараясь оградить от жестокости внешнего мира, но это напрасно – хрупкая девушка довольно сильна характером, но даже ее лучшая подруга порой забывает об этом, такой наивной выглядит Герда. Она всерьез рассуждает о предсказаниях, заглядывая в вашу чашку с кофе, гремит многочисленными браслетами и настоятельно рекомендует каждому посетителю библиотеки заглянуть «воооон на ту верхнюю полку», ведь там «есть кое-что для раскрытия внутренней магии».
   Только, прошу вас, не делайте из Герды фрика. Все эти книжки про чакры, созвездия и феншуй – не больше, чем интересы, но никак не смысл жизни. Мне хочется, чтобы ее волновали и обыденные вопросы: парни, фильмы, чем платить за квартиру. Я вижу ее добросердечной, легкой, по-детски непосредственной, но при этом женственной и притягательной для противоположного пола.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


   Я не буду говорить, как важен для меня этот персонаж, не буду просить вас проходить мимо, если вы не заинтересованы играть долго, не стану ставить рамки по количеству строк в посте и скорости его написания. Я все понимаю, я ведь тоже человек)) Пишите по мере возможности, и пишите так, как вам нравится. Пропадаете – на здоровье, но обязательно предупреждайте, как меня, так и партнера по игре. Лично я не кусаюсь, и ругать за долгое отсутствие не буду (за других говорить не могу). Этот персонаж, конечно же, важен для меня, но плакать без него я не стану. Это, в первую очередь, ВАШ персонаж, и ВАША возможность играть на этом замечательном форуме. От себя обещаю интересные посты и всяческую поддержку, но…если вы намереваетесь играть только со мной или по моей наводке, если не умеете вести в постах, а лишь следуете за партнером, если не считаете нужным предупреждать об отсутствии – я не буду вас жалеть и попрошу освободить роль. Герда – замечательный, яркий и очень добрый персонаж, и мне никак не улыбается, чтобы его занимала занудая размазня, постоянно ноющая, чтобы с ней поиграли. Да, я злая. Но рыжая и очень харизматичная))
   Жду легкой и приятной игры. Внешность и имя, конечно же, обсуждаемы, но Сирша – прекрасна, а имя Герда - это любовь))

Для лучшего понимания характера - это что-то типа Луны Лавгуд и Сивиллы Трелони в одном лице, но более современное и менее неадекватное))

+1

8

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

http://s6.uploads.ru/t/8fbKa.gif
Daniel Agger

Имя и фамилия: На твой выбор
Возраст: 30 лет
Профессия: профессиональный футболист, центральный нападающий
Ориентация: все равно

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Опишу только то, что между нами. Остальное все на твой выбор.
1. Мы познакомились в футбольной академии при ФК Копенгаген. Пришли в один год.
2. Сначала долго по-детски враждовали, выясняя кто же из нас лучший полузащитник. А потом поняли, что ты - нападающий, а я вообще вратарь. С тех пор скорешились, троллили все что движется, а что не движется - двигали и троллили. В общем, были той еще головной болью для тренеров.
3. В 17 лет решили, что приключений мало и вместе полезли на старый склад. Ты, я, и еще один такой же друг-раздолбай, полезли на перекрытие и с него сорвались. Но ты отделался переломом руки, когда я переломал все что можно и впал в кому.
4. Восстановившись - вернулся в футбол, подписал контракт с ФК Копенгаген и с тех пор основной нападающий. Один из лучших бомбардиров страны.
5. У тебя были предложения из других клубов. Но почему-то ты остался в Дании.
6. Это была твоя идея, чтобы я пошел психологом в ФК Копенгаген.
7. В дальнейшем хочешь или присоединиться ко мне как комментатор или стать тренером.
8. У тебя страсть к татуировкам. Причем, художественно выполненных. Ты покрыл ими почти весь торс и ужасно этим доволен. Даже меня склонил сделать парочку на руках.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


У тебя своя жизнь, у меня своя, время, когда мы были занозой в заднице каждого давно прошло. Ты с головой ушел в футбол и с не любишь смотреть в будущее. Ведь чем ты старше, тем меньше остается времени для игры. Может, у тебя уже достаточно проблем с физикой, может беспокоят старые травмы. Ведь ты отдаешься игре без остатка.
И теперь ты начинаешь понимать, что нужно выстраивать жизнь и за пределами футбольного поля. Чтобы закончив с футболом не оказаться перед белым листом, не зная что делать дальше.
Ты знаешь про тонкости моей работы психологом. Материшь медицинскую этику, но, являясь счастливым обладателем гибкого ума, вытягиваешь меня периодически в бар, чтобы обсудить свои проблемы там, где я могу отойти от своей работы и быть просто другом.
И ты просто обожаешь экстрим.

А теперь о главном: почти вся жизнь персонажа дается на усмотрение пришедшего. Хочется легкости игры с данным персонажем. Снова начать сближение двух старых друзей. Но, вместе с тем, к своему персонажу не привязываю.

0

9

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧУРКА

http://data.whicdn.com/images/69232914/large.gif
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m7qjboZ6Px1qhx1yto1_500.gif
Alice Englert или Emmy Rossum

Имя и фамилия:  Alma Margrethe Justesen - Альма Маргрете Юстесен
Возраст: 21 год
Профессия: студентка
Ориентация: на твой выбор

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Альма доченька моя. Ты не представляешь как я тебя люблю. И я знаю что ты любишь и меня тоже. И тебе абсолютно все равно что все считают меня чокнутой, фриком и далее по списку. Тебе нравится все во мне, ну может многое. Ты не знаешь своего отца, потому что я тебе о нем никогда не рассказывала. Ты знала только мою маму, твою бабушку. Но когда тебе было двенадцать лет бабушка умерла и мы остались вдвоем. Ты тосковала по бабушке и до сих пор иногда вспоминаешь ее, но жизнь продолжается. Я научила тебя спокойно относиться к смерти, не бояться ее и уважать. Сейчас ты учишься в университете и начинаешь самостоятельную жизнь отдельно от меня. Я в отличии от других матерей не держу тебя возле себя и позволяю строить свою жизнь по своему.
У тебя похожий на мой характер: ты не терпишь рамки и границы, любые условности  ты просто перешагиваешь. В отличии от меня ты больше вписываешься в общество, потому что предпочитаешь носить нормальную одежду, а не костюмы из магазинов для маскарадов. И в отличии от меня ты можешь притворяться что те нормы которые тебе навязывают ты их принимаешь и исполняешь. Ты моя дочь и мое продолжение, но ты больше приспособлена к обществу чем я и это нам обеим очень помогает.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Приходите моей любимой дочуркой, но не нужно брать ее на пару дней а потом бросать. Если взяли то не бросайте. Зависимости от меня не требую, вы можете полностью сами развивать Альму как вам захочется, главное поддерживать отношения между Альмой и Дамгар. Все остальное на ваш вкус и выбор. Внешности те что я предложила, но если у вас будут свои предложения я выслушаю. Хотя предпочтительней те что я представила.

0

10

занята Stella Larsen

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ СВЯЗЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ

http://33.media.tumblr.com/8748a69f6d776fcfabf1359976cf202d/tumblr_nfx77yoieL1sho5lho2_500.gif
Lana Parrilla

Имя и фамилия: на твой выбор
Национальность: датчанка с американскими/английскими корнями.
Возраст: 35-39 лет
Профессия: на твой выбор, но что-то связанное с медициной
Ориентация: би или лесби

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Это как описывают в сказках. Случайность, столкновение, первый взгляд, перехватившее дыхание и вот уже ты не представляешь себе как жил все это время раньше. Так и произошло с нами. Случайная встреча на хэлоуинской вечеринке. Я то была в своем привычном наряде: корсет, юбка из тюля и сетки, воронье гнездо на голове и гротеский макияж. А вот ты изображала Злую Королеву, если я не ошибаюсь. Невероятно узкие и обтягивающие кожаные брюки, корсет открывающий такой невероятный обзор на зону декольте, что просто дух захватывало. И камзол поверх всего вышитый так искусно что не верилось что это просто костюм. Любой бы мог подумать что это просто вожделение заставило тогда мне подойти к тебе, но это не совсем так. Да я тебя захотела с первого взгляда, но было что-то еще в твоих глазах, что-то родное что притягивало меня к тебе. И я потянулась к тебе, подошла и у нас завязался разговор. Мы ушли раньше времени с той вечеринки, потому что нам было скучно. Мы прогуляли всю ночь разговаривая на различные темы, как оказалось ты невероятно приятный собеседник. Ты не зазнавалась и не говорила того о чем даже понятия не имеешь. Если чего-то не знала то так и говорила. А какой у тебя приятный смех. После той ночи мы стали периодически встречаться за чашечкой кофе в кафешке рядом с твоей работой. Как оказалась ты работаешь в больнице. Тебя удивляет что я хожу в повседневной жизни как на маскараде, но тебе это похоже даже нравится и кажется забавным. Для тебя я глоток безумства и безрассудности, а для меня ты глоток реальности. Мы друг друга дополняем и это великолепно.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Прошу, если берете ее то берите навсегда, а не на пару дней. Ты мне действительно нужна, я буду тебя любить, холить и лелеять. Приходи, я очень жду тебя!

Отредактировано Damgar Justesen (2015-11-25 22:16:19)

+1

11

Я так давно жду тебя, мой старший брат

https://38.media.tumblr.com/791d04e1b58695ea332422acd9215ac0/tumblr_mqt8dl3TuV1r73t2so1_r1_400.giflars mikkelsen

Имя и фамилия: Ларс Лауритсен | Lars Lauritsen
Возраст: 49 лет
Профессия: политик
Ориентация: гетеро

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Ты – жёсткий человек. Не прощаешь слабостей и сам их не допускаешь. Ты – сталь, кремень, живое воплощение интеллектуальной силы. Едва ли возможно позавидовать твоим соперникам – из-под самых слабых ты, фигурально выражаясь, мгновенно выбиваешь стул, тотчас же перекрывая кислород. К тем, кто сильнее тебя, подбираешь свой подход. И рано или поздно находишь самый подходящий.

Ты – самый старший из пятерых детей в семье Лауритсен, и, как и все остальные, родился в Копенгагене. Наша семья ничем не отличалась и не выделялась. У нас было самое обычное детство, и мы сами были самыми обычными детьми – шумными, неугомонными, вечно любопытными. Ты – единственный из всех братьев, с кем я до сей поры регулярно общаюсь. Кому доверяю. До некоторой степени.

Ещё совсем недавно твои дела шли прекрасно. Безупречная репутация – единственный ресурс, который для тебя не имеет цены. Ты отличался примерным поведением в школе, ты блистал в списке лучших студентов в университете, ты создавал вокруг себя непрерывное движение, участвуя во всевозможных мероприятиях, прочищал себе путь в политику, не видя никаких препятствий и границ. Для тебя не существует пределов возможного. Оттого твои соратники до недавнего времени безмерно уважали тебя. И нет ничего удивительного, что ты стал как никогда подходящим кандидатом на пост мэра Копенгагена, чьи выборы пройдут в следующем году.

Однако ты никак не ожидал, что я – твой любимый младший братец Райар – стану серьёзным препятствием на пути к вершинам политической карьеры. С недавнего времени первые полосы датской прессы заблистали громкими заголовками – брат Ларса Лауритсена заподозрен в непозволительно близких отношениях с их общей сестрой Паприкой. В твоих кругах перешёптываются: быть может, Ларсу не стоит доверять, раз в его семье царят столь свободные даже для толерантной Дании нравы? И ты, должно быть, уже чувствуешь омерзительно липкое пятно на прежде белоснежной ткани твоей репутации. Ступени, ведущие тебя к желанной должности, трескаются и рассыпаются на глазах.

Тебя совершенно не интересует, что мой поступок осквернил идею семьи как таковой.
Единственное, что для тебя бесценно – это твоя репутация и карьера. На что ты пойдёшь, мой дорогой брат, чтобы её сохранить?

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Да, я вдохновлён не образом Чарльза Магнуссена из небезызвестного "Шерлока", а Трольса Хартманна из менее известного скандинавского сериала "Убийство". И если вы смотрели его – считайте, что мы с вами на одной волне. Но если нет – не страшно, главное, чтобы вы были искренне заинтересованы в сюжете.
Как видите, у меня есть только готовая идея для игры, биографию же Ларса я вверяю в полное ваше распоряжение (опираясь, разумеется, на упомянутые выше сведения), так как ни у меня, ни у Паприки в анкете он практически не упоминается. Вам предоставлена полная свобода действий. Но будьте, пожалуйста, благоразумными.
Игрой вы будете обеспечены в полной мере, учитывая, что вас жду не только я, но и наша сестра. Мы оба в меру активны - пишем со скоростью один-два поста в неделю, предпочитаем от первого лица, и точно не дадим заскучать.
Мне до безумия хочется отыграть эту семейно-политическую драму. Задумок очень много, как и возможных вариантов развития сюжета. И я, по правде сказать, мало верю, что моя затея обернётся успехом, но чем чёрт не шутит? х)
Приходите.

+1

12

Я так давно жду тебя, мое небо

http://38.media.tumblr.com/061cf22e4b6592425d8121a675f51fc2/tumblr_n8ltrqkQD11so0s3vo1_500.gifLandon Liboiron 

Имя и фамилия: На выбор
Возраст: 21-22
Профессия: на выбор
Ориентация: гетеро

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


если честно - я никогда не умела писать персонажа. потому - вот вам задумка. а дальше - вместе и решим.

на одном конце города он целую ночь не спит, суетясь и набирая чьи-то номера, телефонным разговорам с которыми так и не суждено состояться. с утра выходит на улицу и направляется к метро. жарко. он совершенно не думает, что будет завтра, наслаждаясь каждым днем, кроме тех, когда солнце палит на столько, что кажется, будто сейчас слезет расплавленная кожа. ему не интересны прохожие, поэтому он смотрит себе под ноги, не поднимая глаз. спускается в метро, покупает билет и с внутренним : "еще один день сдвинулся со старта" заходит в метро, чтобы сделать одну пересадку и оказаться там, где он быть не хочет.

на совершенно другом конце она спит положенные 8 часов и просыпается с легкой улыбкой. улыбается, выходя на улицу и ловит каждой своей частичкой этот веселый и утренний почти что майский ветер, которому нравится перебирать её волосы. она радуется солнышку, подставляет ему щеки, приговаривая : "целуй меня, мое славное, мы давно с тобою не виделись". она ждала этих солнечных дней так, как маленькие дети ждут нового года и каникул, чтобы можно было сесть на кухне и, думая о своем, слушать музыку и биение сердца. она ждала этого тепла, чтобы улыбаться и забывать о бедах. идя пешком по любимому городу она через 40 минут окажется там, где её не хотят видеть.

он набирает ей сообщение : "сейчас зайду в метро и у меня пропадет сеть. на улице пахнет пылью. забыл дома зажигалку, день явно не удался." она хмурится и отвечает : "пару минут назад вышла на улицу - улыбаюсь солнышку. сегодня дома забыла сердце. бросай курить."

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


если честно - кассиопея совсем не девочка-солнце. она давно утонула во тьме. давно живет проблемами других людей и, в принципе, ей нужен этот человек. ей нужен тот, кого она будет любить и кто будет поддерживать ее в самых страшных моментах. ей нужно н е б о. звезды не могут без него. и кассиопея - тоже.

+1

13

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, ИМЕННО ТЕБЯ

http://s6.uploads.ru/yI4F7.gifVincent Cassel, Bradley Cooper или еще кто-то

Имя и фамилия: легко читаемые
Возраст: около 30
Профессия: владелец корпорации или просто крупный бизнесмен, даже не буду против киллера или кого там вам захочется
Ориентация: гетеро

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


   Ты загадочен, молчалив и, порой, надменен. Серьезен, не ведешься на провокации и умеешь внушить ужас одним своим видом, если захочешь. Умен, надежен, как скала и свободолюбив. Обязательно – спортсмен (быть может, в прошлом), умеющий при необходимости дать сдачи. В тебе есть определенная гибкость и природный магнетизм, благодаря которым ты находишь подход к нужным людям.
   Ты не знаешь, как обращаться с детьми, совсем. И это – то единственное, что тебя пугает в этом мире. Дети, щенки, котята - все, что маленькое, беззащитное и пищащее, то, что легко умещается в твоих больших грубоватых руках.
   Мне абсолютно все равно, из какой ты будешь страны, останется ли у тебя в прошлом семья, жена и дети, какой будет твоя профессия мне, честно говоря, тоже не особо важно. Но мне бы очень хотелось, чтобы это было что-то опасное или очень-очень по-деловому серьезное, соответствующее натуре. Быть может, ты – капитан дальнего плавания и покорял штормы, владеешь корпорацией или у тебя собственный волчий заповедник, как у Золтана Хоркаи. Мне интересен твой характер, ведь я вижу нашу с тобой историю завязанной именно на нем, совершенно непробиваемо-железобетонном.
   Мне бы очень хотелось, чтобы ты, такой неприступный, уверенный в себе, взрослый и, казалось бы, совершенно невозмутимый, тушевался при мне – не из-за любви с первого взгляда, а из-за того, что я веду себя иначе, чем все. Чтобы мы попадали в какие-то глупые ситуации, в которых ты совсем не знал, как себя вести – например, укладывали спать чужого ребенка на вечеринке (при том, что я писала выше, это будет забавно) или катались на роликах на дурацком корпоративе твоей фирмы, и я все время падала тебе в руки и заставляла нас обоих выглядеть нелепо и привлекать всеобщее внимание. Хочу все время попадаться тебе на глаза (быть может, устроившись работать в твою фирму, если она у тебя будет) и сводить все твои мысли к себе. Мне бы очень хотелось выбивать тебя из колеи и, вопреки всем своим недостаткам (по твоим меркам) притягивать тебя. Быть единственной, способной завести тебя в тупик, рассмешить до колик и заставить покраснеть. Постепенно влюблять тебя в себя и влюбляться самой.
   Я понимаю, что у нас может не получиться вечных отношений, но мне бы очень хотелось отыграть что-то такое, ты понимаешь, о чем я? Мне надоела банальщина. Я хочу интересных, веселых отыгрышей отношений, со ссорами без заламывания тонких пальцев и пачек выкуренных сигарет, без этих сцен случайного пьяного секса, без прошлого, в котором кто-то кого-то бросил и постов-простыней о внутренних переживаниях. Хочу здесь и сейчас, и хочу, чтобы это было ярко!

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


   Посты от третьего лица, вежливость, подразумевающая сообщение об отлучке на недельку или уходе из игры, грамотная речь, умение вести в отыгрыше и желание отыграть именно то, что я описала выше. Взрослая внешность и взрослые поступки)) Пишите в аську 472-630-744 или в ЛС.
Пожалуйста, приходи!))

+1

14

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

http://s3.uploads.ru/x9sV2.gifхм... можешь выбрать из них:
Chris Colfer

Имя и фамилия: Юлиус|Индвар|твой выбор Андерсен
Возраст: ~25 лет
Профессия: преподаватель испанского или французского
Ориентация: гомо

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца.  Потом сказал:
- Пожалуйста... приручи меня!

Мало что я могу рассказать про твою биографию и черты характера, признаюсь сразу.
Ты родился в самой обыкновенной семье и до подросткового возраста был вполне нормальным мальчиком, пусть и играл в куклы, да одеваться любил больше, чем кататься на велосипеде.
Твой каминг аут... Если честно, я икогда не спрашивал, прошел ли он спокойно, но с родителями у тебя до сих пор прекрасные отношения, как я могу посмотреть, ага.
На самом деле я знаю о тебе немного больше, чем ты думаешь. Да, познакомились мы всего около года назад, когда ты начал работать в университете. Для безутешного вдовца я начал слишком много думать о тебе и, надеюсь ты никогда об этом не узнаешь, следить за тобой после пар и по выходным. Не пойми меня неправильно, но оно пугает меня намного сильнее, если сравнивать с тобой. А ты, будто не замечая моего самоедства, продолжаешь лучезарно улыбаться, кормить домашним печеньем и искать у меня защиты. Ты выглядишь слишком добрым, что прекрасно отражаешь твой внутренний мир, а наглые студенты этим пользуются. Как меня там прозвали? "Личный Цербер Принцессы", если я правильно помню. Знаешь, слишком много сил мне требуется, чтобы не выбить идиотам зубы. Хорошо, что ты действуешь транквилизатором.
Я опасаюсь лишний раз прикасаться к тебе, ибо в тебе столько света, Солнечный Принц. Ты добрый, вечно пытаешься всем помочь и вытащить из ямы. Да, у тебя есть свои недостатки, но мне тяжело заметить их. Точнее, я просто в упор их не вижу.
Мы вместе обедаем, пишем планы занятий и забираем моих отпрысков из школы. Ты выбирался вместе с нами на природу и бывал у меня в доме, будучи пару раз снесенным с ног мелкими и живностью. Правда, как это кот умудрился уронить тебя, а?  А ещё, спасибо тебе, что не стал расспрашивать про фотографию молодого парня на моей тумбочке. Правда, спасибо, Принц.
Ты единственный, кого я так близко подпустил к себе, но я просто не мог иначе.
Пожалуйста, приручи меня.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


И что мы имеем? Вдовец, который влюбился, но отрицает это всеми способами, выдавая лишь за дружбу, и девственник, который умудрился втюриться в пугающего на вид преподавателя истории, но уверенный, что у того кто-то есть, но кто это? И что нам с этим делать? Если есть хоть малый интерес, напиши в гостевую или иди сразу в ЛС, всё обсудим и решим. Обсуждению подлежит 90% изложенной информации, но внешность, увы, на другую сменить не позволю.
Как уже понятно, персонаж в пару, но я не требую огромных постов, ибо страдаю аллергией на простыми. 3-4 к символов - оптимальный вариант для игры без лишней воды и сухости. Я не требую общения за пределами форум, но во флуде хотелось бы общаться. Странно играть близкие отношения с фактически чужим человеком.
Как же всё размыто получилось, ты не находишь?

Отредактировано Hilmar Christensen (2015-11-19 23:27:56)

0

15

Я ТАК ДАВНО ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ БЫВШАЯ СУПРУГА

http://savepic.su/6529081.gifRachel McAdams

Имя и фамилия: на ваше усмотрение, но в моей биографии фигурировало имя «Грейс». Если оно вам не понравится, я буду совершенно не против его изменить.
Возраст: 34 года
Профессия: на ваше усмотрение
Ориентация: на ваше усмотрение

Я ДА ТЫ, ТЫ ДА Я

ТВОИ БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР


Ты родилась в Дании и всегда была влюблена в эту страну. Возможно, твои корни уходят в далекое прошлое, когда правили короли и королевы. А твои предки были весьма знатными особами. Именно это ты мне говорила, когда мы впервые познакомились. Мечтательница. В прошлом ничто не могло разлучить нас. Ты была в меру упряма, в меру разговорчива. Мы находили общий язык во всем. Конечно, я был очень расстроен, когда нам пришлось разорвать наш союз.
Ты была мне хорошим другом, верным товарищем. Ты наставляла меня на путь писательства, и я до сих пор благодарен тебе за это. Я же пытался помогать тебе с учебой, в которой ты, к сожалению, не имела особых успехов. Подчиняться правилам – явно не твой конек. Поэтому в восемнадцать мы сбежали от родителей. Поэтому ты отказала мне в замужестве в первый раз. Поэтому, когда у нас появился ребенок, ты еще не носила кольцо на своем пальце.
Может быть, именно из-за нелюбви к правилам мы и расстались. Ты никогда не хотела выходить замуж. Ты хотела быть свободной от всех обязательств, и не понимала, что гражданский брак – такой же геморрой, что и официальный, только без штампа в паспорте. Я настоял на последнем – и ты сбежала. С ребенком и половиной моего имущества, которое честно отобрала после многочисленных явлений в зал суда.
Как бы там ни было, я до сих пор считаю тебя своей подругой. Наши редкие встречи сопровождаются долгими разговорами. Сейчас ты одна, и я совершенно в этом не удивлен. Слишком бунтарский характер для тридцатичетырехлетней женщины. Как ты смогла воспитать нашу дочь – понятия не имею.
Быть может, я до сих пор тебя люблю. Но вряд ли это поможет нам с тобой сойтись вновь. Наши редкие встречи заканчиваются поцелуями и не более. Тем не менее, ты влюбила меня в себя и в свою страну. Теперь я чувствую себя здесь нужным.
Надеюсь, у тебя все хорошо, и ты не попала ни в какую передрягу.
p.s Позволь мне чаще встречаться со своей дочерью, иначе она совершенно забудет, как выглядит ее отец.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


-) У нас есть шестнадцатилетняя дочь, которая живет с тобой.
-) Отношения у нас довольно теплые.
-) Ты любишь ходить в кино, теплые тапки и шарфы. Что странно: в Дании достаточно тепло.
+ я обещаю игру, но я люблю динамичные и подвижные сюжеты. Возможно, несколько эпизодов могут быть сопливо-лампово-нежными, но вряд ли более того. Поэтому готовься к тому, что придется много обсуждать и обдумывать.
+ возможно некоторое изменение особенностей данного персонажа. Как видно из описания, я пытался как можно более размыто описать эту женщину, чтобы ты смогла выстроить ее под себя. Мне совершенно неважно, будешь любить ты теплые шарфы или нет, но единственно важной характеристикой твоего персонажа должна быть ветреность в отношениях с людьми и нелюбовь к организации своей жизни.
+ внешность изменяема, но, конечно, хотелось бы видеть красавицу Макадамс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОДДЕРЖИ НАШ КОПЕНГАГЕН!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » hygge sig » Стук в дверь » Мы ищем вас [Нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно