Заголовок вашей темы с анкетой должен выглядеть следующим образом:
Имя и фамилия на английском, возраст
Пример:
Agnar Lund, 30

Отношения и хронология игры заполняются в вашей теме. Шаблон сообщений свободен.

--Имя внешности

WE-YOU-THEY

Имя персонажа на английскомИмя персонажа на русскоммузыка или цитата, подходящая персонажу
Дата рождения, возраст: ответ
Место рождения: ответ
Профессия, образование: ответ
Родственники: ответ

I MIRROR

МНЕ НРАВИТСЯ

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

напишите, что вам нравится, можно в небольшом количестве

напишите, что вам не нравится


Биографию и характер вы можете написать и сплошным текстом, и пунктами, а так же можете разделить их в разные графы.

WE ARE ALL ONE

Связь с вами: ваш ответ
Пробный пост

Пост

ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 bgcolor=#441307 width=50%][align=center][img]изображение[/img][/align][align=center][color=#eeeae3][i][size=14][font=Times New Roman]Имя внешности[/font][/size][/i][/color][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#441307][align=center][color=#eeeae3][size=16][font=Times New Roman]WE-YOU-THEY[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=50%][align=center][size=20][font=Times New Roman]Имя персонажа на английском[/font][/size][/align][align=center][size=14][font=Times New Roman]Имя персонажа на русском[/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]музыка или цитата, подходящая персонажу[/font][/size][/align]
[size=14][font=Times New Roman][align=center][b]Дата рождения, возраст:[/b] ответ
[b]Место рождения:[/b] ответ
[b]Профессия, образование:[/b] ответ
[b]Родственники:[/b] ответ[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#441307][align=center][size=16][color=#eeeae3][font=Times New Roman]I MIRROR[/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=12][font=Times New Roman][b]МНЕ НРАВИТСЯ[/b][/font][/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Times New Roman][b]МНЕ НЕ НРАВИТСЯ[/b][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]напишите, что вам нравится, можно в небольшом количестве[/td]
[td]напишите, что вам не нравится[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]

Биографию и характер вы можете написать и сплошным текстом, и пунктами, а так же можете разделить их в разные графы.
Игроки, взявшие заявку из любой акции, в данном пункте пишут 10 фактов о персонаже (и биография, и характер вместе).

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#441307][align=center][size=16][color=#eeeae3][font=Times New Roman]WE ARE ALL ONE[/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[size=14][font=Times New Roman][b]Связь с вами:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=14][font=Times New Roman][b]Пробный пост[/b][/font][/size]
[spoiler="Пост"]ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/spoiler]