F.A.Q.

Добро пожаловать в «Hygge Sig», дорогой друг.В данной теме ты найдешь ответы на все свои вопросы, а может и чуточку больше. Просто посмотри список самых «часто задаваемых вопросов», которые помогут тебе определиться, где ты находишься и как стать частью нашего мира.

› Где происходят действия игры?
Основные события, предоставленные квестами в игре, будут происходить в Дании, город Копенгаген (все, что вы хотели спросить о нашем городе, но боялись спросить в этой теме).

› Я пришел по заявке, но заказчика нет. Что мне делать в этом случае?
Если вас устраивает персонаж, то вы можете оставить его без каких-либо изменений, заполнив полный шаблон анкеты. В случае, когда персонаж вас чем-то не устраивает, вы можете его изменить, начиная с имени и заканчивая самыми подробными пунктами биографии.

› Могу ли я в графе «работа» указать свое предприятие?
Конечно, если вы полностью продумали его. Думаю, вы заметили, что в нашей «бирже труда» нет каких-то определенных организаций, таким образом, мы дали возможность своим игрокам самим распоряжаться судьбой их персонажа.

› Есть ли возможность выбора русской внешности для персонажа?
Да, такая возможность есть. Играть вашим персонажем будете вы, мы лишь хотим, чтобы вам было уютно в нашей семье, в нашем доме, а как вы будете выглядеть, американской или русской моделью, тут совершенно не имеет значения.

› На какой срок придерживается внешность?
Срок придерживания внешности составляет три дня. В случае, если вы не успеваете написать анкету к заданному сроку, то вы можете повторно придержать внешность на следующие три дня.

› Сколько раз можно повторно придерживать внешность?
Не более трёх.

› Какой рейтинг у вашего проекта?
NC-21, а это значит, что в игровых разделах разрешена нецензурная лексика и откровенные сцены. На нашей ролевой также разрешены однополые отношения.

› Какая система игры у вашего проекта?
На нашей ролевой эпизодическая система игры.

› Можно ли взять вторую роль?
Да, но только после предварительного согласования с одним из администраторов и при условии активности всех ваших профилей.

› Придерживаются ли внешности по нужным?
Внешности по нужным у нас придерживаются только в том случае, если вы успели выкупить нужную вам внешность. Подробнее ознакомиться с расценками вы можете в нашем «Банке Копенгагена»

› Есть ли ограничения по количеству строк/символов в постах?
Нет, на нашей ролевой не существует каких-либо ограничений - вы можете писать так, как удобно именно вам.

› Обязательно ли использование птицы-тройки?
Нет, в личных эпизодах использование птицы-тройки необязательно.